Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают. - страница 14

 
khorosh:
Эксперимент зачастую идёт впереди теории. Вначале за счёт эксперимента делается открытие, а потом подводится теоретическая база.


Правильно, вы не расстраивайтесь, главное - постоянный, кропотливый, добросовестный труд, часто скучный, часто детский...

Как говорил известный т.н. классик М.Л. - "Величайшие достижения - являются результатом небольших, но непрерывных усилий..."

 
more:


Правильно, вы не расстраивайтесь, главное - постоянный, кропотливый, добросовестный труд, часто скучный, часто детский...

Как говорил известный т.н. классик М.Л. - "Величайшие достижения - являются результатом небольших, но непрерывных усилий..."

Спасибо за доброе слово. Я не расстраиваюсь, жизнь научила быть стойким. Ведь жизнь это всегда борьба - до обеда с голодом, после обеда со сном)).
 
PapaYozh:


Вот скажите, зачем эти тестерные картинки, которые Вы демонстрируете который год подряд?

Мне нравится дразнить ярых противников мартина. Я представляю, как они скрежечут зубами, глядя на красивые картинки баланса таких советников и получаю от этого кайф.)))
 
khorosh:
Мне нравится дразнить ярых противников мартина. Я представляю, как они скрежечут зубами, глядя на красивые картинки баланса таких советников и получаю от этого кайф.)))

Если б сцылку на мониторинг выложили, то подразнили. А тестером хренкого раздразнишь.

Зубами не скрыжещут, только ржут.

 
khorosh:
Мне нравится дразнить ярых противников мартина. Я представляю, как они скрежечут зубами, глядя на красивые картинки баланса таких советников и получаю от этого кайф.)))


Гггг, гениально. Все с вами, батенька, ясно. Надо-же быть таким   .....

Бессмысленный топик, конечно. 

 
Heroix:


Гггг, гениально. Все с вами, батенька, ясно. Надо-же быть таким   .....

Бессмысленный топик, конечно. 

Не соглашусь. Смысл есть, надо же как то оживить форум на четвёрке, а то совсем захирел.)
 
khorosh:
Не соглашусь. Смысл есть, надо же как то оживить форум на четвёрке, а то совсем захирел.)


А захирел он, видимо, потому что присутствующая на форумах борьба с рекламой здесь приобрела какой-то гипертрофированный вид. 

Вот и отбили у людей желание демонстрировать свои наработки.  

 
khorosh:
 Не соглашусь. Смысл есть, надо же как то оживить форум на четвёрке, а то совсем захирел.)
Цель достигнута. Всего-то, ляпнуть глупость и доказывать с пеной у рта...
 
khorosh:
Мне нравится дразнить ярых противников мартина. Я представляю, как они скрежечут зубами, глядя на красивые картинки баланса таких советников и получаю от этого кайф.)))

Смешно :)

Подразню картинкой с реала ) это один день. Очень удачный, но всего один день. Без мартина ессно.


 
TheXpert:

Смешно :)

Подразню картинкой с реала ) это один день. Очень удачный, но всего один день. Без мартина ессно.



есть смысл прикрутить ММ как у hrenfx
Причина обращения: