Хочу знать возраст своих подписчиков / I want to know the age of their subscribers - страница 6

 
GRIGOREVAFX:

Ну про сиськи тогда отличная тема, вы же позволили себе это.

А если забанят, так и быть. Я может не против пообщаться с вами всеми, но изначально хочу с подписчиками, они мне задают вопросы в личку у меня тоже есть. Думаю мое право общаться с подписчиками. Как предложение к этому ресурсу сделать закрытые ветки для каждого сигнала и другого продукта, которые открыты только подписчикам. И не будет какого либо пиара!

Согласны со мной, это ко всем вопрос.

 

Куда кидать предложение? Давайте я сделаю новый опрос и пусть люди согласятся с этим или нет, если согласятся то пусть делают. Мой новый опрос не нарушит ни каких регламентов? 

лично мне ваще до лампочки
 

Я может не против пообщаться с вами всеми, но изначально хочу с подписчиками, они мне задают вопросы в личку у меня тоже есть. Думаю мое право общаться с подписчиками. Как предложение к этому ресурсу сделать закрытые ветки для каждого сигнала и другого продукта, которые открыты только подписчикам. И не будет какого либо пиара!

Согласны со мной, это ко всем вопрос.

 

Куда кидать предложение? Давайте я сделаю новый опрос и пусть люди согласятся с этим или нет, если согласятся то пусть делают. Мой новый опрос не нарушит ни каких регламентов? 

 
GRIGOREVAFX:

У меня есть акции ВТБ, а толку вообще никакого уже сколько лет. А вы просели на 25% акциям получается, но это не много сравнивая с рисками на форексе, докупится не хотели когда было 15?

Про базары, ну немного другие цели приследуются. Хотя понятно что это повлечет пиар некий. 

А я не помню точно, мож и докупался. Суммы не большие были. Но закрылся в плюс.

Третий эшелон мне понравился. Потом на него перешел. Энергосбыты - крутяк. Ростов закрыл, а Воронеж до сих пор болтается в остатках, две штуки. )) вырастал в 4-6 раза

 
GRIGOREVAFX:

Ну про сиськи тогда отличная тема, вы же позволили себе это.

А если забанят, так и быть. Я может не против пообщаться с вами всеми, но изначально хочу с подписчиками, они мне задают вопросы в личку у меня тоже есть. Думаю мое право общаться с подписчиками. Как предложение к этому ресурсу сделать закрытые ветки для каждого сигнала и другого продукта, которые открыты только подписчикам. И не будет какого либо пиара!

Согласны со мной, это ко всем вопрос.

 

Куда кидать предложение? Давайте я сделаю новый опрос и пусть люди согласятся с этим или нет, если согласятся то пусть делают. Мой новый опрос не нарушит ни каких регламентов? 

Для предложений есть "Сервисдеск" в вашем профиле.

Если в сигналах нет вкладки "Обсуждение", то, действительно, либо пишите в созвучное тематике обсуждение, либо создавайте тему об этом, либо пишите предложение в "Сервисдеск". 

Но, пожалуйста, не создавайте больше на общем форуме тем/опросов по вашему сигналу (у вас, на данный момент, вижу их уже две).

Представьте, что станет с форумом, если каждый из выставляющих сигналы и/или продукты начнёт создавать здесь темы, схожие с вашими.

 
Махач, махач ))
 
pronych:
Махач, махач ))
При чём здесь махач?
 
DiPach:

Для предложений есть "Сервисдеск" в вашем профиле.

Если в сигналах нет вкладки "Обсуждение", то, действительно, либо создавайте тему об этом, либо пишите предложение в "Сервисдеск". 

Но, пожалуйста, не создавайте больше на общем форуме тем/опросов по вашему сигналу (у вас, на данный момент, вижу их уже две).

Представьте, что станет с форумом, если каждый из выставляющих сигналы и/или продукты начнёт создавать здесь темы, схожие с вашими.

"Обсуждение" не вижу такого. А в других продуктах есть такая кнопочка?
 
GRIGOREVAFX:
"Обсуждение" не вижу такого. А в других продуктах есть такая кнопочка?
В выставляемых в Маркете - да, есть. В сигналах - не знаю.
 
DiPach:
При чём здесь махач?
)))) при чем здесь Акции сбера? Всех в бан!!! ВСЕХ!)
 
GRIGOREVAFX:
)))) при чем здесь Акции сбера? Всех в бан!!! ВСЕХ!)
Наличие чувства юмора - хорошее качество.)
Причина обращения: