FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 390

 
Darirunu:

Как колесо .)))

До сих пор не могу достичь того, что должно получиться.

Но уже лучше, еще не круглое, но уже и не квдратное ))))

 
Renat Akhtyamov:
промолчу. Идея простая, реализация сложная.

Даже если что то и скажите  только все равно не будет)))Каждый дружит со своими тараканами 
 
Renat Akhtyamov:

До сих пор не могу достичь того, что должно получиться.

Но уже лучше, еще не крглое, но уже и не квдратное ))))


Круг состоит из многих кругов ..А у вас всего  одна круглая голова и ее просто мало 
 
Darirunu:

Круг состоит из многих кругов ..А у вас всего  одна круглая голова и ее просто мало 
Надеюсь на время. Мысля залетит - допишу, протестирую и так далее.
 
Renat Akhtyamov:
Надеюсь на время. Мысля залетит - допишу, протестирую и так далее.

За это время  как раз изменится тенденция и то что вы сейчас нашли уже не так хорошо будет работать на другой тенденции  и все будет по новому кругу ...
 
Darirunu:

За это время  как раз изменится тенденция и то что вы сейчас нашли уже не так хорошо будет работать на другой тенденции  и все будет по новому кругу ...

Тестирую на отрезке в 13 лет. И главное - это минутки.

Редко кто на тестерных минутках кажет какие то полезные к применению результаты.

 
Renat Akhtyamov:

Тестирую на отрезке в 13 лет. И главное - это минутки.

Редко кто на минутках кажет какие то полезные к применению результаты.


просто покажите тест честный  интересно же с графиками эквити и баланса ..Да и еще учитывая ваш график баланса и эквити того счета .Мысля одна увас все так же как и всех .Если вы торговали бы по тренду как говорите то такого бы просто напросто не было бы я думаю .Либо вы учитываете тренд но добавляетесь на коррекциях по тренду ,но почему то корреекции  становятся более глубже чем ожидалось ))) 
 
Renat Akhtyamov:


Редко кто на тестерных минутках кажет какие то полезные к применению результаты.


Кто дружит с головой тот как минимум берет минутки 
 
Darirunu:

просто покажите тест честный  интересно же с графиками эквити и баланса ..Да и еще учитывая ваш график баланса и эквити того счета .Мысля одна увас все так же как и всех .Если вы торговали бы по тренду как говорите то такого бы просто напросто не было бы я думаю .Либо вы учитываете тренд но добавляетесь на коррекциях по тренду ,но почему то корреекции  становятся более глубже чем ожидалось ))) 

Допишу, покажу. Ожидаю - эквити всё время выше баланса, все закрытые сделки в плюсе, торговля без депозита.

 
Darirunu:

Кто дружит с головой тот как минимум берет минутки 
Как максимум, так вернее.
Причина обращения: