Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2146

 
Alexey Viktorov #:

Это раз

Это два

И это три


В своих сообщениях я давал ссылку на сообщение Ростислава со ссылкой во фриланс.

Просто надо читать прежде чем предъявлять претензии.

Вам претензии я не предъявлял -- я лишь написал, что "все по-своему хороши" -- и это верный вывод.

Если внимательно почитать диалог -- то первый хамский пост был не его -- вот первый, с которого понеслось https://www.mql5.com/ru/forum/160683/page2145#comment_45235463

 
Andrey F. Zelinsky #:

Вам претензии я не предъявлял -- я лишь написал, что "все по-своему хороши" -- и это верный вывод.

Если внимательно почитать диалог -- то первый хамский пост был не его -- вот первый, с которого понеслось https://www.mql5.com/ru/forum/160683/page2145#comment_45235463

Эта тема началась на другом форуме, где он тоже всех обхамил и пришёл на этот. 
 
Artyom Trishkin #:
Эта тема началась на другом форуме, где он тоже всех обхамил и пришёл на этот. 

вот это поворот, тут банят за поведение на другом форуме ? на каком если не секрет :-)

 
Andrey F. Zelinsky #:

Вам претензии я не предъявлял -- я лишь написал, что "все по-своему хороши" -- и это верный вывод.

Если внимательно почитать диалог -- то первый хамский пост был не его -- вот первый, с которого понеслось https://www.mql5.com/ru/forum/160683/page2145#comment_45235463

Андрей, я не о твоих претензиях. Но началось вот с чего

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам

Alexey Viktorov, 2023.02.25 10:29

Вам на одном форуме всё рассказали. Так вам не хватило объяснений и вы начали хамить, типа а зачем ты тут если не можешь написать… 

Теперь вы решили похамить тут? Тут за хамство банят не разбираясь…


Это гораздо раньше твоего измерения.

 
Maxim Kuznetsov #:

вот это поворот, тут банят за поведение на другом форуме ? на каком если не секрет :-)

С прилётом. Как там на Луне? Погода, обстановка?
Или лужу нашли тут?
 
Alexey Viktorov #:

Андрей, я не о твоих претензиях. Но началось вот с чего


Это гораздо раньше твоего измерения.

Если подойти объективно, то он же сразу написал https://www.mql5.com/ru/forum/160683/page2142#comment_45228868:

FEEX #:

НЕ могли бы привести цитату моего хамства? Если нет, то зачем лгать? ...

P.S. И я же просил: " Если никто не может дать ГОТОВОЕ решение, то, пожалуйста, не пишите ничего."

Т.е. по факту вы к нему навязались и словесно он вас разделал -- пришлось вам его банить -- что в данной ситуации выглядит так:

-- чувака послали с другого форума в гугл, он с гугла пришел сюда, здесь его раскрутили хамством на хамство, проиграли сражение и забанили победителя.

Он не белый и пушистый, но не вступив с ним в бестолковый диалог -- его вопрос подвис бы сам собой -- а может кто-то ему и сделал, что он просил -- ну, или в итоге во фриланс бы написал.

 
Andrey F. Zelinsky #:

Если подойти объективно, то он же сразу написал https://www.mql5.com/ru/forum/160683/page2142#comment_45228868:

Т.е. по факту вы к нему навязались и словесно он вас разделал -- пришлось вам его банить -- что в данной ситуации выглядит так: чувака послали с другого форума в гугл, он с гугла пришел сюда, здесь его раскрутили хамством на хамство и забанили.

Он не белый и пушистый, но не вступив с ним в бестолковый диалог -- его вопрос подвис бы сам собой -- а может кто-то ему и сделал, что он просил -- ну, или в итоге во фриланс бы написал.

Послушайте «адвокат» незваный. Вы не читали это хамство там, и не удосужились прочесть несколько сообщений после того которое показываете мне. Те сообщения где было это хамство, там всё хамство удалили. Так-что адвокатура плакать должна. И пожалуйста поверьте, это никак не связано с местом проживания… Я любому в первую очередь рекомендую читать документацию и хоть что-то пытаться сделать самостоятельно. Не можешь — во фриланс. И это не можешь осилить — проси без хамства.


зы: я не сразу дочитал до последнего слова. А теперь так хочется тебе Андрей сказать всё что я о тебе думаю… Аж зубы сводит. Не пиши мне больше никогда. Пожалуйста…

 
Alexey Viktorov #:
И пожалуйста поверьте, это никак не связано с местом проживания…

собственно, понятно, это ваш фирменный стиль, который вас без вариантов обрекает на проигрыш в таких баталиях -- прёте как Leopard по чернозёму в распутицу.

есть такая мудрость: "Прощайте врагов ваших -– это лучший способ вывести их из себя" (Оскар Уайльд).

 
Artyom Trishkin, если Вас не затруднит, пожалуйста, то удалите весь этот мусор с выяснениями отношений.
 
lynxntech #:

Конкретно числа выбор, в подборке нашел у себя (не помню чей код)

дальше очевидно делить на размер массива

Sergey Gridnev #:
Нужно 2 массива одинакового размера:
1) массив чисел;
2) массив вероятностей (все значения от 0 до 1.0 и сумма всех значений равна 1.0).
Потом - получаете случайное число в диапазоне от 0 до 1.0; по массиву вероятностей ищите элемент, на который пришлось это СЧ; из массива чисел берете число по индексу элемента массива вероятностей.

Благодарю вас за ответы

Причина обращения: