Напишу советник бесплатно - страница 188

 
Tretyakov Rostyslav #:
Вам лучше поправить функцию SetTakeProfit

Чем лучше? Пояснения в студию.

 
Alexey Viktorov #:

Чем лучше? Пояснения в студию.

ТП выставляется в функции SetTakeProfit, там и нужен
OrderSelect(ticket, SELECT_BY_TICKET)
 
Tretyakov Rostyslav #:
ТП выставляется в функции SetTakeProfit, там и нужен

Ну так а чем-же лучше? В чём разница где выбрать ордер??? Ведь чтобы выбрать ордер в функции SetTakeProfit туда надо передать тикет… Или перебирать все ордера проверяя наличие ТП. 

 
Alexey Viktorov #:

Ну так а чем-же лучше? В чём разница где выбрать ордер??? Ведь чтобы выбрать ордер в функции SetTakeProfit туда надо передать тикет… Или перебирать все ордера проверяя наличие ТП. 

В этом и суть - его функция SetTakeProfit не получает тикет, только тип и магик.

 
Tretyakov Rostyslav #:

В этом и суть - его функция SetTakeProfit не получает тикет, только тип и магик.

И что? Если перед вызовом функции выбрать ордер, то он будет выбран до того как будет выбран другой.

 
Alexey Viktorov #:

И что? Если перед вызовом функции выбрать ордер, то он будет выбран до того как будет выбран другой.

там по OrderSelect выбран другой ордер. Тикет получен по OrderSend, но выборку по тикету не делали, в селекте всё ещё чёрт знает что

 
Alexey Viktorov #:

И что? Если перед вызовом функции выбрать ордер, то он будет выбран до того как будет выбран другой.

Возможно ты прав...мы не знаем что в SetTakeProfit
 
Maxim Kuznetsov #:

там по OrderSelect выбран другой ордер. Тикет получен по OrderSend, но выборку по тикету не делали, в селекте всё ещё чёрт знает что

Так я с этого и начал

Меня-то зачем лечить?

 
Alexey Viktorov #:

Так я с этого и начал


Меня-то зачем лечить?

чтобы не кашлял :-)

там нужны 1) оба условия, что  и тикет верный и OrderSelect сработал 2) свежеоткрытый тикет частенько не выбирается по OrderSelect (то есть нужна более сложная логика)

 
Tretyakov Rostyslav #:

Вам лучше поправить функцию SetTakeProfit

P.S.

Если Вы сделаете так

то скорее всего, там где ТП не выставляется, увидите ошибку 1

Здравствуйте.

Я правильно понимаю. Я увижу ошибку и после этого будет понятно что исправлять?

Причина обращения: