FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 14

 

Внимание конкурс! Угадай курс EURUSD на 13.11.2014 и получи $15

Тот кто назовёт самую точную цену EURUSD в 12:00 по Москве на 13.11.2014

получит презент от меня в размере $15.

учёт значений прекращается за 2 суток до 13.11.2014, т.е. 11.11.2014 в 11:59 можно сделать последнюю правку цены.

приниматься будет последняя цена которую назвал пользователь.
 
charter:

Дело не в евре, а, скорее, в долларе.

Будьте готовы в недалеком будущем продавать доллар на всех валютных парах. 

  как бы не покупать ещё долго не пришлось
 
charter:

Дело не в евре, а, скорее, в долларе.

Будьте готовы в недалеком будущем продавать доллар на всех валютных парах. 

на сырьевых пока. евра - говно, наверно.
 
ну и еню озвучил. в сурьезных сэлах.
 

Япония:  День здоровья и спорта

США:  День Колумба

Канада: День благодарения 

 
sanyooooook:

Внимание конкурс! Угадай курс EURUSD на 13.11.2014 и получи $15

Тот кто назовёт самую точную цену EURUSD в 12:00 по Москве на 13.11.2014

получит презент от меня в размере $15.

учёт значений прекращается за 2 суток до 13.11.2014, т.е. 11.11.2014 в 11:59 можно сделать последнюю правку цены.

приниматься будет последняя цена которую назвал пользователь.
этож после следущей получки
 
grizlyk:
перед тем как что то снимать и вкладывать, нужно проверить месяцев несколько свою торговую стратегию, если она приносит прибыль постоянно, без убытков, тогда и можно уже думать о покупке кучи мониторов, съема офиса итд... у меня есть парочка систем которые я тестироую в виде советников, тоже подумываю после тестов если все благополучно, свалить с основной работы куда нить в оффис... :) но пока тестируется, сижу на попе ровно и недыргаюсь, благо на работе есть возможность и техника для торгов и тестов :) 
минимум год тестить, несколько месяцев постоянно без убытков - мартингелл - верняк 100 раз проверяли.
 
у меня мартышка с сильной отфильтровкой стоит и минлотами, как доп заработок, основные совы без мартыхи работают чисто по тренду 
 
zoritch:
  как бы не покупать ещё долго не пришлось

 

Перед войнами, бОльшими, амеры ВСЕГДА доллар задирают... Потом начинают войну и ...

он постепенно падает, падает... падает...  

 
DJDJ22:
В чем сила форы: Перевернутый неверный прогноз тоже оказывается неверным. Сливной код сливает и при инвертированных условиях.

100500% =)

 

тоже, заметил! Но в чем тогда дело? может в продолжительности "нахождения" в рынке?