FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 67

 
yurchenko:
поговорим через пару часов
ты уж не обижайся, просто 100 пипок для меня сейчас не совсем интересны, я торгую на часе, и выше, вот свалится, я там куплю... возможно, просто система у меня пока что показывает где то не влезать, где то вниз где то вверх (таймфреймы) а по поддержке мы сейчас у дневной и недельной поддержках... сильно вниз думаю не полетит... максимум 100 - 120 пипок вниз (потому сова и продала, она по м1-м5 работает)
 
Ilij:

пульверизатор...


купил вот:



жесть :) у меня система начиная с м30 рисует сильновниз :) м5 и м15 вверх, м5 нето несе....
 
grizlyk:
сам пишу сову, в сову нужно вставлять ограничивалки на количество ордеров, количество лотов, и свободной маржи, тогда все будет нормуль :) у меня есть такая система, и если чото пойдет нетак... покрайней мере неоткроется стотыщмильенов ордеров по 1 лоту :)))
ОООО! давай, пиши. если что спрашивай - помогу ответом что и как закодить, если не сильно занят буду. по крайней мере совет смогу дать, а чужой код исправлять я не больно то люблю и очень редко в это лезу.
 

grizlyk:
ты уж не обижайся, просто 100 пипок для меня сейчас не совсем интересны, я торгую на часе, и выше, вот свалится, я там куплю... возможно, просто система у меня пока что показывает где то не влезать, где то вниз где то вверх (таймфреймы) а по поддержке мы сейчас у дневной и недельной поддержках... сильно вниз думаю не полетит... максимум 100 - 120 пипок вниз (потому сова и продала, она по м1-м5 работает)


Думаю 500 пройдем.

 
_new-rena:
ОООО! давай, пиши. если что спрашивай - помогу ответом что и как закодить, если не сильно занят буду. по крайней мере совет смогу дать, а чужой код исправлять я не больно то люблю и очень редко в это лезу.
дак мне то ненадо помогать :) я программер :)))) я тебе совет даю чтоб у тя сова не лепила стотыщ ордеров ограничивалку сделай :) у меня примерно 8 сов сейчас в тестировании, как чужих доработанных так и своих, так и совместно с IRIP написанных, как бы в теме :), а то как то страшно смотреть на твои картинки где куча ордеров :)
 
grizlyk:
дак мне то ненадо помогать :) я программер :)))) я тебе совет даю чтоб у тя сова не лепила стотыщ ордеров ограничивалку сделай :) у меня примерно 8 сов сейчас в тестировании, как чужих доработанных так и своих, так и совместно с IRIP написанных, как бы в теме :), а то как то страшно смотреть на твои картинки где куча ордеров :)

так и думал с самого начала, что придуриваешься незнайкой )))

не получится ограничивалку сходу сделать. стратегия не позволяет. проста максимально возможный риск надо просчитать как то и этим поджать потом уже

Единственное - можно сделать вывод - торговля возможна или нет при текущих депо, мин.размере лота и прочее, чем щас и занимаюсь )))



 

Мои скромные соображения по Ауди. Последний пост

 
_new-rena:

так и думал с самого начала, что придуриваешься незнайкой )))

не получится ограничивалку сходу сделать. стратегия не позволяет. проста максимально возможный риск надо просчитать как то и этим поджать потом уже

Единственное - можно сделать вывод - торговля возможна или нет при текущих депо, мин.размере лота и прочее, чем щас и занимаюсь )))



да я не прикидывался :) просто я сову уже второй год мурыжу, вроде что то получается около дела... тестируем вот тут :)) пока в целом неплохо, на демах все в плюсах, щас на центах оттачиваем ... копим бабло на нормальный депо :)))
 
grizlyk:
ребзя, кто нить торговал на бинарных опционах ? вообще стоит ли соваться или все это рулетка?
не лезь. Для 99% - это рулетка. Хочешь попасть в число этих 1% - нужно будет очень долго вникать. Все не сводится к вопросу - "где страйк с бОльшим обьемом - туда и пойдем". Мое мнение.
 
IDLER:
фунт вниз.

ловлю стопы, но продолжаю покупать фунт с СЛ 10пп.

"Мышки кололись, плакали, но продолжали грызть кактус".

Где-то должен быть разворот

Причина обращения: