FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 10

 
Tantrik:

Всем привет! Енка окончена коррекция бакса - по евре то же - селл очередной открыллл ))) 

А почему не 120.. ? )

( Марио  Драги ) 

 
21april:
А почему не 120.. ? )
120 на Д1, первая цель на Д1 134, а там посмотрим...
 

меньше слушай, больше делай!

 

 
Ilij:
лучше скажите, индикатор северный еще работает?

Нет демо-период закончился и просить ещё Я не стал,а покупать.....Я на форе ничего не покупаю и ничего не продаю(как в Библии:"В этот мир Мы ничего не приносим и ничего с собой не унесём").

В принципе наторговки,сопротивления,поддержки Я и так вижу,но для дополнительной информативности зоны Севера не были бы лишними. В отличие от Юсуфовских-Северные индюки могут накладываться друга друга,с разными настройками.

 
все сырьевые против бака в рост. зарабатываем.
 
Еврочка .Прогноз. или  пронос .

 

На неделе конкретный бычий паттерн нарисовался. Чтобы паттерн сломать нужна новость,которая откинет рынок на 170пп вниз. Бывало и такое,бывает паттерны не работают......."Что наша жизнь-игра!"


 
IDLER:
все сырьевые против бака в рост. зарабатываем.

кажется, сегодня покупателей вые**ут.

Я тоже купил)

 
Podgeneral:

На неделе конкретный бычий паттерн нарисовался. Чтобы паттерн сломать нужна новость,которая откинет рынок на 170пп вниз. Бывало и такое,бывает паттерны не работают......."Что наша жизнь-игра!"


Кидай монетку!) Игра продолжается...
 
21april 08.10.2014 08:29 #
altrade:
Не пора ли по золоту лоу обновить?))

Пока китайца будет покупать - не надо продавать! )

_______________________________________________________

а зачем китайцам покупать золото,

если они лидеры по добычи золота 

вот

https://ru.wikipedia.org/wiki/%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD

а шо думаешь про металлы палладий и платина

на перелоу пойдут? 

 

Причина обращения: