FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 113

 
Tantrik:
ну просто рассуждая, ну например я с Воронежа - и буду ходить кричать - Слава Воронежу, ето ж маразм - для этого есть гос. праздники! несколько дней в году! А каждый день зачем? - очень просто что бы не работать.

Они просто больны тщеславием. Но это от комплекса неполноценности. Если это отнять, то тогда вообще ничего не останется. Инстинкт самосохранения пытается компенсировать отсутствие значимых достижений хотя бы в своих глазах.

Тщесла́вие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление прекрасно выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть.

Смежными понятиями являются гордыня, спесь, звёздная болезнь, гордость. 

В общем, всё очень запущено. Розгами пробовали. Не помогло. Теперь пряник. Если не поможет, снова розги. Если не помогут, снова пряник.

Вот только не знаю, Вселенная обозначила это, как:

for(int i=0; i<N; i++)

или:

while(true)

;)))

 
tol64:

Они просто больны тщеславием. Но это от комплекса неполноценности. Если это отнять, то тогда вообще ничего не останется. Инстинкт самосохранения пытается компенсировать отсутствие значимых достижений хотя бы в своих глазах.

Тщесла́вие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление прекрасно выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть.

Смежными понятиями являются гордыня, спесь, звёздная болезнь, гордость. 

В общем, всё очень запущено. Розгами пробовали. Не помогло. Теперь пряник. Если не поможет, снова розги. Если не помогут, снова пряник.

Вот только не знаю, Вселенная обозначила это, как:

или:

;)))

Нуу тщеславие это страсть - болезнь души ии здорового ещё и поискать надо ((((. а там хитрожопое тунеядство.
 
Причина обращения: