FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 11

 
explor:
21april 08.10.2014 08:29 #
altrade:
Не пора ли по золоту лоу обновить?))

Пока китайца будет покупать - не надо продавать! )

_______________________________________________________

а зачем китайцам покупать золото,

если они лидеры по добычи золота 

вот

https://ru.wikipedia.org/wiki/%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD

а шо думаешь про металлы палладий и платина

на перелоу пойдет? 

 

Китайца хочет быт круче, чем американца!) (Секрет: Долгосрок - золото нисходящий тренд)
 
21april:
Китайца хочет быт круче, чем американца!) (Секрет: Долгосрок - золото нисходящий тренд)

будем наблюдать

а вот,

шо думаешь про металлы палладий и платина?

 
explor:

понятно

а вот,

шо думаешь про металлы палладий и платина?

 

Есть нюансы... Возможно, что платина и особенно палладий покажут лучшие результаты, но их цена все равно может упасть из-за связи с золотом )
 
lactone:

кажется, сегодня покупателей вые**ут.

Я тоже купил)

выбило, перезашел. как Джемисон?
 
21april:
Есть нюансы... Возможно, что платина и особенно палладий покажут лучшие результаты, но их цена все равно может упасть из-за связи с золотом )

Спасибо за инфу

 
tuma88:
ого...
Спасибо )

Ну и взлетела Еврочка...там надо смотреть как байщиков наберётся вверху, только потом селить  надо.

Вопрос, чего ты ждал от голубой - подтвердилось?

 

 
Nesradamus:

Вопрос, чего ты ждал от голубой - подтвердилось?

 


подтвердилось то, что  не надо спешить.
Я бы дождался пробоя двух синих линий. см. рисуночек.



И мне  кажется, что  Еврочка развернулась  для  хода вверх до 1,3750 / 1,3780 там  у меня бай висит) .
на 1,2540 открою покупки нафик.
 

Мало постились-читать нечего.

Не въеду-Стренж в бане?

111
Забанен
Рейтинг: 8777
Зарегистрирован в январе 2013

Город: Ковель

О себе 12.04.1969 Статистика Количество написанных пользователем сообщений и комментариев: 8777 (14.11 сообщений в день). Найти все комментарии

.............Нефёдов куда-то пропал.........

 

..........Активировался ордер на 26100. Я думал не достанет-выше нарисует восходящую волну. Чем сильнее тренд-тем больше ожидается коррекция. Фибо на 34-36 указывает. Насчёт 34-36 ещё посмотрю,а на 31 Я себе постелил:


 
По евро в кухнях стоят в основном в покупках, а что сегодня скажет Марио Драги? )
Причина обращения: