FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 15

 
IRIP:

100500% =)

 

тоже, заметил! Но в чем тогда дело? может в продолжительности "нахождения" в рынке? 

Уравнение вообще не имеет решения. 
 
DJDJ22:
Уравнение вообще не имеет решения. 
пойдите эмпирическим путем - создайте 2 демо-счета и открывайте разноправленные сделки одновременно с фиксированными тейками. Увидите, что через некторое время сольются оба.
 
zoritch:
  как бы не покупать ещё долго не пришлось

Любопытное для себя обнаружил стечение разных обстоятельств:

  - почти каждому фундаментальному событию предшествует сигнал технического анализа, то есть индикаторы подсказывают, когда надо ожидать некой гадости от сильных мира сего;

  - довольно часто эти события приходятся на дни полнолуния/новолуния или соседние с ними дни

Дождемся 24 октября - день новолуния. ;) 

 
lactone:
пойдите эмпирическим путем - создайте 2 демо-счета и открывайте разноправленные сделки одновременно с фиксированными тейками. Увидите, что через некторое время сольются оба.
Это не относится к счетам открытым в полнолуние. ( Сам не проверял).
 
21april:
Секрет: Долгосрок - золото нисходящий тренд

 

Как вы умудряетесь видеть эти все "долгосроки"?! Где?!

Я, максимум, вижу, подъем золота, сейчас, по часу, до 1270+-

 

Nesradamus:

Вопрос, чего ты ждал от голубой - подтвердилось?

  

 

 

и  у меня, и у меня есть такая "синенькая" =)  

 

 

 
DJDJ22:
Уравнение вообще не имеет решения. 

Если бы это было "так" 

и было бы это "так" только если нужен "финаЛ"

но финал не нужен. Задача стоит просто зарабатывать по ходу ...

а посему, зачем вообще нужно решать уравнение?! 

 
lactone:
пойдите эмпирическим путем - создайте 2 демо-счета и открывайте разноправленные сделки одновременно с фиксированными тейками. Увидите, что через некторое время сольются оба.

проверено, лично. 

 

о, мурталомы! в 7-8 годах перетерли Фурье. понятно, что циклов нет, а мы щас будем на луну зырить.

золото похер куды трэнд. кто со мной - соскачили на второй шпильке.  

 
IDLER:

о, мурталомы! в 7-8 годах перетерли Фурье. понятно, что циклов нет, а мы щас будем на луну зырить.

золото похер куды трэнд. кто со мной - соскачили на второй шпильке.  

не расстраивай людей - а то волна самоубийств грядет. А еще даже кризис не начался))
 
да идиоты понахватали сэлов на евре, куда ей падать? будут моск выносить, пока не рассеется. прикинь, Тума баи держит от .375. гвозди бы делать из этих людей. я десять раз перезайду на 10-15 пип.
Причина обращения: