FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 16

 

Журнал Esquire назвал Пенелопу Крус самой сексуальной женщиной мира

блин, нихера мне не нравится. у амеров непонятная любовь к огромным ртам. Робертс оттуда же. и обувь от 42... брррррррр....
 
IDLER:

Журнал Esquire назвал Пенелопу Крус самой сексуальной женщиной мира

блин, нихера мне не нравится. у амеров непонятная любовь к огромным ртам. Робертс оттуда же. и обувь от 42... брррррррр....

не, ну в Пенелопе что-то есть...хотя о вкусах не спорят. По крайней мере не такая тупая и бл**истая, как нынешняя молодежь.

 
IDLER:
да идиоты понахватали сэлов на евре, куда ей падать? будут моск выносить, пока не рассеется. прикинь, Тума баи держит от .375. гвозди бы делать из этих людей. я десять раз перезайду на 10-15 пип.
2850 - для начала, а потом флет до конца года в границах 1,30-1,26
 
ты найди хоть одну фотку с тапочкой. 42 плюс
 
IDLER:
... понахватали сэлов на евре.....

Чойты так взволнован. )

Да закроются все селлы. Прежде чем пойти наверх, еще опустится, может, даже ниже нижнего.

 
charter:

Чойты так взволнован. )

Да закроются все селлы. Прежде чем пойти наверх, еще опустится, может, даже ниже нижнего.

 

да просто опустится. потомушто опустится.
 
IDLER:
ты найди хоть одну фотку с тапочкой. 42 плюс
не понял  ничего
 
размер обуви. чего непонятного? больше 38 уже не девушка.
 
IDLER:
размер обуви. чего непонятного? больше 38 уже не девушка.

ааа...

то есть для тебя китайская мода - самое оно?

 
IRIP:


и  у меня, и у меня есть такая "синенькая" =)  

 

Ну черточки многие рисуют. Суть моих в том, что каждая проводится строго по формуле и, соответственно, одинаковые параллельны. Для них нужна одна точка - какой-либо пик, и потом можно худо-бедно прогнозировать. К примеру:

Прогноз приблизительный, просто, чтоб объяснить принцип...