FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 9

 
Ilij:

так не пох,  какой у ней цвет?

главное - вероятное сильное движение в эти дни...

Согласен. Хотя справедливости ради замечу,что в среду-четверг стабильно движения есть.....ну может за редкими днями флета. Читал,что некоторые в эти дни только и торгуют.
 
Ilij:

..............кстати, евра по дневным шпалам взяла 161,8

если не протянут выше, вполне можно увидеть коррекцию к вчерашнему движению.

Расчитываю в перспективе(может не сегодня) повыше-пивот MR3 не взят(чаще-перед ним коррекции не бывает),траекторию тренда от 18 сент проткнула,наторговки выше..........


 
Podgeneral:

Да иди хоть на х....! По русски пиши ,если решил поститься на русско-язычном форуме. Что означает "а где солнечного проипа ли?"?

Что полезного отражает картинка-входы,тенденции,развороты? Поясни. Извини,здесь не курилка-здесь есть люди,которые учатся и перенимают опыт.

вы сле пой? тенденции.

учитесь и перенимайте.

удачи

 
costy_:

вы сле пой? тенденции.

учитесь и перенимайте.

удачи

Спасибо. Не пропадай-мнение любого опытного трейдера ценно.

........А насчёт нацгвардии не постись-для россиян нацгвардия это фашизм,поднявшийся из могилы 40-х. Практически в каждой семье потери-у Меня дед не вернулся,у кого-то ещё кто-то......... . Я совершенно не хочу развала Украины,т.к. гуманитарка разоряет Россию,к которой присосётся ещё не слабая коррупция(если уже не присосалась)......но и фашизм,который появляется обычно во имя единства нации,практически ни один народ ещё не поднял выше уровня земли. По крайней мере Я положительных примеров не могу вспомнить.

 
Ilij:
Фунт долбится в 6200, а на 6150 поддержка...
Чтобы это увидеть-пришлось переключиться на М5 - на Моём сжатом графике этого не видно. В скальпинге,внутридневке все Мои демки познакомились с Коляном. Привлекательно быстрый доход получать,но видно не с Моими талантами.
 
Ilij:
Фунт долбится в 6200, а на 6150 поддержка...
 Вот где-то сюда
 
Ilij:

здесь приучают к чистому графику...

а Рене, с его слов, он и нах не нужен.

Всё дело в чёрном квадрате! )
 
Ilij:

перекрываем вчерашнюю чушь?

ТР 5750 пока по фунту...

не-а. 6170 уже по фунту должны остановиться.
 
Ilij:

здесь приучают к чистому графику...

а Рене, с его слов, он и нах не нужен.

Это всё ясно.......прошёл Я и чистые и грязные........старшие чистые,мелкие у Меня грязные.........Я за многими следил-за Стренжем,Зоричем,Бикусом,Шаманом,Севером,за Тобой и Твоими шпалами..........что-то от всех.........у Меня не плохой багаж-не жалуюсь.

 

Всем привет! Енка окончена коррекция бакса - по евре то же - селл очередной открыллл ))) 

Причина обращения: