FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 13

 
tuma88:
Приветик !
Посмотрел рисунок открывшийся  без регистрации на  форуме.

Если честно, то   мне не  видится еврочка ниже 1,2350, а уж тем  более 1,21

Для себя  решил - покупать на 1,2540. А там  куда  поедет и как высоко. ( главное, по моим наблюдениям, делаю прикидку, что еврочка развернулась уже вверх.)



мне кажется  рисуется чаша.

Спасибо !
(сделаю перерыв с форумом).
Да да! евра не упадёт и в этот раз никаких 1,1 )))) не будет. что то типа 1.21 - 1.2050 (перед разворотом хороший откат пунктов на 500)
 
Какая разница куда пойдет. Главное есть почти ежедневные движения. 100 пп. раз за разом.
 
DJDJ22:
Какая разница куда пойдет. Главное есть почти ежедневные движения. 100 пп. раз за разом.

Ты почти прав.........если Ты банковский брокер........и у Тебя есть депозит(не путать со 100 долларами),кабинет,рабочее время,хорошая техника и связь,испытанная внутридневная торговая тактика........эх,заманчиво теоретически!

Кто нибудь есть на форуме,кто живёт от внутридневной торговли?(НЕ путать Мой вопрос с не работающими реалами,демо и микро счетами).

 
 
Podgeneral:

Ты почти прав.........если Ты банковский брокер........и у Тебя есть депозит(не путать со 100 долларами),кабинет,рабочее время,хорошая техника и связь,испытанная внутридневная торговая тактика........эх,заманчиво теоретически!

Кто нибудь есть на форуме,кто живёт от внутридневной торговли?(НЕ путать Мой вопрос с не работающими реалами,демо и микро счетами).

Конечно не отношусь к живущим за счет спекулирования на рынке. Да здесь и нет никого такого. Это форум любителей технической стороны процесса. А хорошая техника в наше время уже не проблема. Оптика в каждый дом дело обычное.Пинк можно обеспечить. 
 
DJDJ22:
Конечно не отношусь к живущим за счет спекулирования на рынке. Да здесь и нет никого такого. Это форум любителей технической стороны процесса. А хорошая техника в наше время уже не проблема. Оптика в каждый дом дело обычное.Пинк можно обеспечить. 
Не скрою-есть желание обставиться,комнатушку где-то арендовать,чтобы как на работу............но не уверен в своих силах и опыте.........боюсь,что труды окажутся напрасными.
 
Podgeneral:
Не скрою-есть желание обставиться,комнатушку где-то арендовать,чтобы как на работу............но не уверен в своих силах и опыте.........боюсь,что труды окажутся напрасными.
перед тем как что то снимать и вкладывать, нужно проверить месяцев несколько свою торговую стратегию, если она приносит прибыль постоянно, без убытков, тогда и можно уже думать о покупке кучи мониторов, съема офиса итд... у меня есть парочка систем которые я тестироую в виде советников, тоже подумываю после тестов если все благополучно, свалить с основной работы куда нить в оффис... :) но пока тестируется, сижу на попе ровно и недыргаюсь, благо на работе есть возможность и техника для торгов и тестов :) 
 
ан нет в жизни щастя... :-)))
 
IDLER:
Тума, я тебе и на 37 трендел и щас: пока нет поняток с транзитом газа - евра не вырастет.

Дело не в евре, а, скорее, в долларе.

Будьте готовы в недалеком будущем продавать доллар на всех валютных парах. 

 
grizlyk:
перед тем как что то снимать и вкладывать...................
Такие мысли имеют место в варианте внутридневки с ордерами от лота. Я такие даже на демо не тестирую,т.к. знаю,что в воздушный реал такие деньги не выкину.........а банка форекс брокера в городе нет. На D1 и выше-брокеру можно и по телефону позвонить. Смешно читать описания роботов для работы на дневном и недельном графиках.
Причина обращения: