FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 17

 
charter:

Любопытное для себя обнаружил стечение разных обстоятельств:

  - почти каждому фундаментальному событию предшествует сигнал технического анализа, то есть индикаторы подсказывают, когда надо ожидать некой гадости от сильных мира сего;

  - довольно часто эти события приходятся на дни полнолуния/новолуния или соседние с ними дни

Дождемся 24 октября - день новолуния. ;) 

........Интересный пост.

Думаю здесь действуют два закона(как минимум):

1. Это то,что заранее известны "четырём евреям" действия мировых политиков,иначе говоря то,что произойдёт в мире-кому-то предварительно известно и это, в принципе,естественно.

2. Всяким политическим событиям предшествуют некие космические глобальные события,для которых земные "четыре еврея" это просто придорожная космическая пыль(золотое сечение,фибо 61.8,затмения,положения планет,мистика..........а что такое мистика-это ещё не описанные математикой 95% вселенной).

 
IRIP:


.....и  у меня, и у меня есть такая "синенькая" =)  


Бирюзовая.
 
Nesradamus:

Ну черточки многие рисуют. Суть моих в том, что каждая проводится строго по формуле и, соответственно, одинаковые параллельны. Для них нужна одна точка - какой-либо пик, и потом можно худо-бедно прогнозировать. К примеру:

Прогноз приблизительный, просто, чтоб объяснить принцип...  

Я тоже "болен" проекциями,но приходится вычерчивать,т.к. в программировании бум-бум.
 


На евре просматриваются два ценовых канала: Н1-Н4(синий пунктир) и D1-W1(коричневая). В ближней перспективе цена будет зажиматься границами каналов и флетовать пока не пробьёт на новостях 15-17-го,предположительно на след. неделе даст откат к каналу-тут и можно будет принимать решение об агрессивной торговле. У Меня баи и надеюсь на восходящий канал,но выше ценовая проекция старших ТФ............Консорциум бессмертен!

 
Зорич,покажи завершёнку. Спасибо.
 

Пробую вход:


 
Podgeneral:

Пробую вход:


Получилось,но от б/у не застрахован:


 

аудчиф книзу еще должон пойти ненадолечко :) насколько я вижу...  на 0.78 где то... я не торгую на м5 так что возможно и нормаль :) но на часе я вижу эту цифиру вниз... 

 евродоллар вижу на часе где то на 1.22-1.21 

 
Podgeneral:

........Интересный пост.

Думаю здесь действуют два закона(как минимум):

1. Это то,что заранее известны "четырём евреям" действия мировых политиков,иначе говоря то,что произойдёт в мире-кому-то предварительно известно и это, в принципе,естественно.

2. Всяким политическим событиям предшествуют некие космические глобальные события,для которых земные "четыре еврея" это просто придорожная космическая пыль(золотое сечение,фибо 61.8,затмения,положения планет,мистика..........а что такое мистика-это ещё не описанные математикой 95% вселенной).


про евреев рассказывают подполковникам, подгенералам - про инопланетян.
 
фунтяра интересно щас. по-мне, зона .625-63 ваще непреодалима уверх. торопыги, которые по 3 фиги держат, могут лесенкой продавать. у мну лимитнички.
Причина обращения: