FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 6

 
Myth63:
евра селл(2744)... 27 тейк стоп 2767 (на 27 крою 70% и тяну в зону 2570 остаток, или в бу) 
бу
 
Nesradamus:

Прогнозами пока не рискну засорять моск почтеннейшей публике, а картинко завсегда пожалуйста...

 

ого...
Спасибо )

Ну и взлетела Еврочка...
pako:

они чо?, стопы не ставят???

 

там надо смотреть как байщиков наберётся вверху, только потом селить  надо.
 
tuma88:
ого...
Спасибо )

Ну и взлетела Еврочка...там надо смотреть как байщиков наберётся вверху, только потом селить  надо.
хорошо отработало по оанде. без неё было понятно - кого на шампур подсадили. сам подумай. когда идет слабо растущий тренд - там сельщики (медленное переобновление локального хая), надо взлететь - 100 пудов и бабки останутся на форе!.... это и есть клюшка. но при этом забирается только одна половина бабла. первую можно взять сразу же после входа трейдера в позицию, если обеспечить равную противоположную позицию флетом (здесь часто называют такое состояние котировки - наторговка).
 
_new-rena:
хорошо отработало по оанде. без неё было понятно - кого на шампур подсадили. сам подумай когда идет слабо растущий тренд - там сельщики (медленное переобновление локального хая), надо взлететь 100 пудов и бабки останутся на форе!.... это и есть клюшка.
ну тогда тезис "Проигрывает  большинство" работает.

 И Еврочка развернулась вверх. 1,2550 от него и  покупать до 1,3800 .
 
tuma88:
ну тогда тезис "Проигрывает  большинство" работает.

 И Еврочка развернулась вверх. 1,2550 от него и  покупать до 1,3800 .


к предыдущему вернись и сделай правильный вывод. т.е. можно предположить, что денежку порубили и нужно бы дождаться сначала примет, которые подскажут, что на форе очередная порция шашлыка. в этот момент и надо входить. но это относится только к коротким позициям.
 
tuma88:
ну тогда тезис "Проигрывает  большинство" работает.

 И Еврочка развернулась вверх. 1,2550 от него и  покупать до 1,3800 .


по дороге много точек разворота....

могу написать долги по евре=) если очень надо =)

 
Myth63:

по дороге много точек разворота....

могу написать долги по евре=) если очень надо =)

он длинные не торгует (всё это временно, есессно). напиши конечно.
 
lactone:

он на другом форуме... там же где и я =)

я тут набегами =) 

 
lactone:

второе
 
Myth63:
второе
как он там? все получается, что запланировал? в двух словах хотя бы
Причина обращения: