возврат деняг за мертвый сигнал

 
я подписался на сигнал /**/ за 20$, стех пор он не открыл не одной сделки с момента моей подписки, точнее он уже не торговал то дого 1-2 дня, на данный момент у него уже 6 дней без торговли и теперь если я хочу от него отписатся у меня снимут 20$, вопрос можно ли получить ети деньги обратно или както отписатся без того чтобы сняли ети 20$, сигнал вроде как мертвый потамучто нет никаких признаков жизни от него не новостей не коментов и не сделок
 
igal4443:
я подписался на сигнал /**/ за 20$, стех пор он не открыл не одной сделки с момента моей подписки, точнее он уже не торговал то дого 1-2 дня, на данный момент у него уже 6 дней без торговли и теперь если я хочу от него отписатся у меня снимут 20$, вопрос можно ли получить ети деньги обратно или както отписатся без того чтобы сняли ети 20$, сигнал вроде как мертвый потамучто нет никаких признаков жизни от него не новостей не коментов и не сделок
По истории этого сигнала что видно?  может у поставщика стратегия основана на среднесроке - то есть 1-3 сделки в месяц ,и не по 30 пунктов прибыли ,а минимум 300 пунктов в месяц ,которые с лихвой отработают ваши 20$ , и что вам мешает ему написать в личку - спросить об этом ?
 
Ну так может он точки входа ждет. 
 
Slivator:

Хороший бизнес эти сигналы... Подписчиков имеют как хотят, а администрации побоку.Они своё бабло взяли, а остальное не их забота.... Так написано в их "ПРАВИЛАХ"... чёрным по белому...., что они ни за что не отвечают. 

Наверное, тоже присоединюсь к этой кормушке... Поторговал... бабки собрал и пошли все лесом. Лучше и быть не может.

Если этот тип совершит хоть одну сделку, то Вы денег не увидите.... спасибо ПРАВИЛАМ

Этот тип Димона переплюнул, по количеству, что поднял на разводе..))) 

https://www.mql5.com/ru/forum/14916

А если этот тип совершит сделку - и возьмёт 300 пп - то чего ?    Будешь искать другую ветку ,где потролить можно ? ВАШИ цели какие на этом форуме ?  Жанна Дарк  ты наша , а чего не учишь людей инвесторскому ремеслу , а то чё пишут ( сигнал вроде как мертвый потамучто нет никаких признаков жизни от него не новостей не коментов и не сделок) такое предложение можно представить и так - прихожу я в магазин за яйцами ,а рядом с яйцами лежит разделанная курица , спрашиваю продавца ,а как курица может нести яйца , так как она вроде мёртвая лежит .
 
igal4443:
я подписался на сигнал /**/ за 20$, стех пор он не открыл не одной сделки с момента моей подписки, точнее он уже не торговал то дого 1-2 дня, на данный момент у него уже 6 дней без торговли и теперь если я хочу от него отписатся у меня снимут 20$, вопрос можно ли получить ети деньги обратно или както отписатся без того чтобы сняли ети 20$, сигнал вроде как мертвый потамучто нет никаких признаков жизни от него не новостей не коментов и не сделок

Удивляют такие коментарии, лично я являюсь тоже провайдером сигналов. И на такие высказывания некоторых лиц отвечаю так - "Для меня главное - это закрытие каждого месяца в плюс, а не наличие какой-либо круглосуточной торговли. Я вхожу в сделку когда по моей системе есть сигнал, если сигнала нет я не торгую. Это нормально. Бывает так что я по 1-2 дня могу не торговать. Повторюсь, что для меня главное - это качественный трейдинг, а не наличие постоянных и непонятных сделок. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, Михаил."

Вы что хотите в плюс выходить каждый месяц или же просто чтобы трейды непонятные были постоянно? Вы определитесь.

 
server:
А если этот тип совершит сделку - и возьмёт 300 пп - то чего ?    Будешь искать другую ветку ,где потролить можно ? ВАШИ цели какие на этом форуме ?  Жанна Дарк  ты наша , а чего не учишь людей инвесторскому ремеслу , а то чё пишут ( сигнал вроде как мертвый потамучто нет никаких признаков жизни от него не новостей не коментов и не сделок) такое предложение можно представить и так - прихожу я в магазин за яйцами ,а рядом с яйцами лежит разделанная курица , спрашиваю продавца ,а как курица может нести яйца , так как она вроде мёртвая лежит .

Сигналы это не инвестирование... Это развод. И всё, что мне надо, так это чтобы контора изменила свои правила.

На данный момент установленные "Правила" защищают интересы конторы и продавца. И с тех и с других снята всякая ответственность.

Спрашивается, а за что деньги взяли?

 
у него 345 трейдов за 5 недель учитавая ту на которой он не торговал, итого в среднем 65 трейдов в неделю, и в среднем 9 трейдов в день, или у меня чтото со статистикой не так или просто нас кинули, насчет обратится в личку на днях писал не работало а вот сейчас написал ему сообщение и жду ответа, на его профилу многие оставляли вопросы в комментах но ответа небыло
 
Slivator:

Сигналы это не инвестирование... Это развод. И всё, что мне надо, так это чтобы контора изменила свои правила.

На данный момент установленные "Правила" защищают интересы конторы и продавца. И с тех и с других снята всякая ответственность.

Спрашивается, а за что деньги взяли?

Что мешает вам здесь написать это прямо сейчас, что вы хотите именно, не расплывчато, а точно по пунктам.
 
pfsignal_com:
Что мешает вам здесь написать это прямо сейчас, что вы хотите именно, не расплывчато, а точно по пунктам.

некоторым просто пониндеть охота. мозгов чтоб сигналы выдавать нет, подписаться на чужие- страшно...

 вот и ходят, ноют, мусолят одно и тоже.

 гарантированный +  по подписке  стоит совсем других денег. где то от 25% профита забирают

 а гарантированный % по подписке- еще дороже  от 50%

лично  я  меньше не возбму и даже разговаривать не буду на эту тему с жадным инвестором 

имхо- людей которым так дороги и важны для жизни 20 баксов- лучше вообще в трейдинг не пускать. сольются...

 подобные типы наверняка и биржевые журналы не покупают- берут для прочтения  старые. выброшеные.. 

 
Slivator:

Сигналы это не инвестирование... Это развод. И всё, что мне надо, так это чтобы контора изменила свои правила.

На данный момент установленные "Правила" защищают интересы конторы и продавца. И с тех и с других снята всякая ответственность.

Спрашивается, а за что деньги взяли?

Как вы представляете себе эту ответственность? Когда за взятые на себя риски вы отвечаете сами и не кто другой.

Приведу вам пример, некий гражданин купить автомобиль в автосалоне. В один день по мокрой трассе он ехал со скоростью 240 км/ч и не справился с управлением, разбился насмерть.

В этом случае, по вашей логике, виноват автосалон который продал ему автомобиль и автозавод который этот автомобиль произвел? -) 

Удел слабых людей винить во всех бедах других, кроме себя.

 
pfsignal_com:

Как вы представляете себе эту ответственность? Когда за взятые на себя риски вы отвечаете сами и не кто другой.

Приведу вам пример, некий гражданин купить автомобиль в автосалоне. В один день по мокрой трассе он ехал со скоростью 240 км/ч и не справился с управлением, разбился насмерть.

В этом случае, по вашей логике, виноват автосалон который продал ему автомобиль и автозавод который этот автомобиль произвел? -) 

Удел слабых людей винить во всех бедах других, кроме себя.

Согласен, люди имеют 200-300 уе счета и хотят за месяц 100% прибыли без рисков и без лишних движений! Ну это же нереально!!! Когда сигнал показывает бешенную прибыль и берет в день 100-200пп прибыли никто не пишет, что я МНОГО заработал вот тебе бонус!А когда сливает, все кричат топчат, требуют возврата денег. Если есть своя голова можно и самому торговать и изучить аналитику,экономину и иметь стабильные 10% без большого риска в месяц. Думаю создателей таких тем надо отправлять в рид онли, если каждый слившийся будет создавать каждый день такие темы? Грамотные финансовые люди собирают портфель памм счетов,  вкладывают десятки килобаксов и не переживают и не трясутся.

Автору темы вы ожидали разбогатеть и стать миллионером?

Причина обращения: