Подпольная подписка?))

 

Уважаемые модераторы, кто сможет прояснить следующую ситуацию?

У меня 1 подписчик, когда я смотрел его локацию, то показывало Россию.

Вчера мне написал один товарищ(Из Бельгии, как я понял по его профилю), что у него проблемы с копированием моего сигнала.

На вопрос, когда вы подписались? Он не отвечает.

Сейчас во вкладке подписчики география высвечивается, что есть подписчик из Австралии и Аргентины.

Просто глюк? С чем связано? Может кто-то объяснить?

Файлы:
 

Возможно они (подписчики) не сразу появляются тут -

Потому что если пользователь отписался от сигнала в течение 24 часов с момента подписки, то средства автоматом возвращаются на его форумный mql5 профайл (и эти средства он может использовать для покупки например подписки на другой сигнал, или купить продукт в Маркете, на MQL5 VPS или во Фрилансе), и пользователи англоязычного форума об этом хорошо знают, так как часто спрашивают и часто им об этом отвечают
(есть даже какие-то ограничения по количеству "попробовать 24 часа сигнал за бесплатно", и есть посты, где пользователей ограничивали за чрезмерное использование этой возможности).

То есть, -

  • или подписчики есть и просто система их еще не приплюсовала к тому одному, который у вас там есть цифрой,
  • или они просто отписались за 24 часа.
 

Да, но при отписке в истории есть приход и расход в тот же день.

Хотя, возможно в этом и есть ответ.. Послежу за локациями)

 
Ну и что, может у него Starlink, а подписался бо скучно или хобби.
 
Наверное выбрал не самое удачное впс
 
Не только локация не постоянна  но и статистика меняется )
 
Aliaksandr Hryshyn #:
Наверное выбрал не самое удачное впс

Так можно было бы подумать.. Например,у него впс переключается.. какой-нибудь динамический мировой IP или что-то такое))

Но, мне в личку написал , что у него копируется только золото, остальное не копируется, золото я торговал только на это неделе несколько мелких сделок. А активная подписка уже более 3-х недель.

Трудно поверить, что он 3 недели молчал и наблюдал, что у меня есть сделки, а у него нет..

Это 2 разных человека, подписчик и тот, что написал в личку.

 
Viktor Kashlev #:

Да, но при отписке в истории есть приход и расход в тот же день.

Хотя, возможно в этом и есть ответ.. Послежу за локациями)

Поэтому, я думаю, что количество подписчиков высвечивается у вас не сразу.
И, кстати, отписка с возвратом за 24 часа - сейчас редкий случай (по крайней мере - судя по постам на англ форуме),
так как средства возвращаются на mql5 форумный профайл (а не на Visa и не на paypal, с которых они может быть платили),
и их можно использовать только для оплаты сервисов тут (не вывести).

Подождите до понедельника-вторника. Если количество подписчиков не прибавится в статистике сигнала с левой стороны - значит они просто
отписались за 24 часа. Но, как я пояснил - это происходит не часто (сужу по постам на форуме).

В любом случае, я думаю, что там слевой стороны количество подписчиков считается не в "реал тайме".

 

Теневых подписок точно нет.

На графике показываются не текущие подписчики, а все текущие и старые подписчики. У вас их два уникальных.

Бесплатное копирование ограничено тем, что не показываются сделки за последние 24 часа.

 
MetaQuotes #:

Теневых подписок точно нет.

На графике показываются не текущие подписчики, а все текущие и старые подписчики. У вас их два уникальных.

Бесплатное копирование ограничено тем, что не показываются сделки за последние 24 часа.

Нет, так нет, это хорошо, но тогда можете объяснить.. Вот В первом сообщении была Австралия и Аргентина(скриншот) А сейчас Россия и Германия...

Файлы:
 
Viktor Kashlev #:

Нет, так нет, это хорошо, но тогда можете объяснить.. Вот В первом сообщении была Австралия и Аргентина(скриншот) А сейчас Россия и Германия...

Мы продавцы сервисов и продуктов незнаем как учитывается локация клиента, толи по регистрации профиля, толи по ай-пи откуда он заходил последний раз, остается только догадываться.

Причина обращения: