[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 250

 
Tantrik:
250пп. не фигня, а уже был такой широкий канал Н4 на 1,37, потом ложный пробой вверх и ушла вниз, в 2009 кажется.

Дело в том что текущий канал на н4 определяется пока текущим движением которое было в пятницу..-это и есть вся ширина канала..но судя по н4 разворота на н4 еще не наблюдается так что до окончания глубины падения это не предел..да и сам часовой канал еще не начал разворот.. а по н4 возможное формирование дивера - но это неокончательное решение при незавершенности хода осцилятора..

 
strangerr:


Ага, а мы тут все как дрные кидаемся на что попало))) То что я думаю и какие ордера открываю это две большие разницы)))

И чтото, Мобильный, не понятны мне Ваши мысли и рассуждения: то Вы берете по 250 пипок в неделю, то инвестора ищете. Посчитать прибыль с штуки баксов по 10% от депо и 250 пп в неделю за полгода или сами справитесь?)))

во-первых, где я писал, что ищу инвестора??? Во-вторых, считаю я быстро, если не сказать очень быстро в уме, сумму представил. Просто я человек последовательный. Я начал торговать по определённой ТС с 15го августа 2011г на ДЕМО, проверяя её. Поэтому до сих не постил в вашу ветку, а только читал. Решил с НГ начать торговать на реале. Пока всё идёт точно также как и на демо - ни одного отрицательного ордера. Средний месячный профит получался 1300-1700пп. Денег своих реально мало. Много их ушло на "изучение" закономерностей и т.д. Но реально я быстро поднимусь. Я один раз лишь упомянул о своём ПАММ, но не с целью рекламы, а потому что зацепили эту тему. ПАММ работает с 1го января 2012 и уже в плюсе более 50% депо на нём. Когда он проработает в такими же результатами месяц-два - инвесторы сами меня найдут, я уверен в этом. В отличие от других, я не прячу своё ФИО в ПАММ, потому что мне нечего скрывать. Всё работает. Если бы мне бы это кто-то рассказал, я бы сам не поверил. Но время покажет и я уже убедился, что ТС 100% рабочая и пока осечки не было.

P.S. А насчёт 250+пп - ну я же вывешивал свои ордера, вы что, не согласны, что так получилось?

 

MobileMan : "кстати насчёт стейта - он-то есть. За полгода. Без единого минуса. Но я не хочу его показывать, чтобы не раскрывать свою ТС. Могу только озвучить, что с середины августа 2011 там 8021пп профита (по 4х знаку)


P.S. А ПАММ действительно есть. Но пока я его лишь "рисую". Потом буду привлекать инвесторов"

https://www.mql5.com/ru/forum/137314/page170

У меня с памятью тоже вроде бы все нормально)))

Вопрос в том - зачем?

 
MobileMan:

А где можно посмотреть ваш ПАММ ?
 
MobileMan:

во-первых, где я писал, что ищу инвестора??? Во-вторых, считаю я быстро, если не сказать очень быстро в уме, сумму представил. Просто я человек последовательный. Я начал торговать по определённой ТС с 15го августа 2011г на ДЕМО, проверяя её. Поэтому до сих не постил в вашу ветку, а только читал. Решил с НГ начать торговать на реале. Пока всё идёт точно также как и на демо - ни одного отрицательного ордера. Средний месячный профит получался 1300-1700пп. Денег своих реально мало. Много их ушло на "изучение" закономерностей и т.д. Но реально я быстро поднимусь. Я один раз лишь упомянул о своём ПАММ, но не с целью рекламы, а потому что зацепили эту тему. ПАММ работает с 1го января 2012 и уже в плюсе более 50% депо на нём. Когда он проработает в такими же результатами месяц-два - инвесторы сами меня найдут, я уверен в этом. В отличие от других, я не прячу своё ФИО в ПАММ, потому что мне нечего скрывать. Всё работает. Если бы мне бы это кто-то рассказал, я бы сам не поверил. Но время покажет и я уже убедился, что ТС 100% рабочая и пока осечки не было.

P.S. А насчёт 250+пп - ну я же вывешивал свои ордера, вы что, не согласны, что так получилось?

Срок маловато надо бы ещё потестить....или нагрузку снизить (и самое главное при торговле направления - стоп обязателен), искать место стопа. Как говорят инвесторы - "пока бы воздержался вкладываться понаблюдаю с полгода"
 
Evgen157:

А где можно посмотреть ваш ПАММ ?
чуть попозже в архиве.
 
Tantrik:

АФИНЫ, 14 янв - РИА Новости, Алексей Богдановский. Греция требует низкого процента по новым облигациям после реструктуризации долга, сообщает в субботу сайт французской газеты Le Monde.

В пятницу объединяющая частных кредиторов организация Институт международных финансов (IIF) объявила, что приостанавливает переговоры с Грецией о "добровольном" списании номинальной стоимости греческого долга из-за невозможности прийти к соглашению. Переговоры могут продолжиться на следующей неделе.

"Афины соглашаются на купон в 3% годовых. Но кредиторы говорят, что с них достаточно, и требуют 5%. Эта ставка, вместе с дисконтом, ведет к общим потерям по долгу от 60%, подсчитали кредиторы, в то время как другая сторона хочет списания на 70-80%", - пишет газета со ссылкой на источник, близкий к банкам.

"Всему есть предел", - заявил источник издания.

ЕС предписал банкам списать греческий долг на 50%, что должно облегчить долговое бремя Греции на 100 миллиардов из 360-миллиардного долга. Если переговоры окончатся провалом, Греции грозит дефолт в марте, когда Афины должны погасить облигации сразу на 14 миллиардов евро. Кроме того, без реализации программы по списанию долга Греция может остаться без первого транша нового 130-миллиардного пакета помощи от ЕС, который должен поступить в феврале.

Изначально планировалось, что новые бонды, выпущенные с 50-процентным урезанием номинальной стоимости (haircut), будут иметь период погашения 20-30 лет. Процентная ставка в 3% может считаться весьма низкой для нынешней ситуации с суверенным долгом в еврозоне, но особенно невысокой она выглядит на фоне тех ставок, под которые Греции предлагают занимать рынки. Так, доходность 10-летних греческих облигаций держится в районе 35% годовых, а при последнем размещении краткосрочных бумаг на истекающей неделе Греция обещала заплатить 4,9% за полгода.

И плюсом понижение рейтингов.

В свою очередь другой лондонский еженедельник – “Санди телеграф” сообщает сегодня, что правительство Греции намерено 18 января провести новый раунд переговоров с частными держателями греческого долга в попытке “преодолеть разногласия”. “Однако посвященные в переговорный процесс лица сохраняют скептицизм относительно шансов добиться компромисса за столь короткое время”, – заключает издание. Источник: http://ru.euronews.net/newswires/1327951-newswire/
 
Tantrik:
чуть попозже в архиве.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ребят, пока не покажу. Чуть позже и только в личке

 

))))))) Юмористы )))))))

 
Reshetov:
В свою очередь другой лондонский еженедельник – “Санди телеграф” сообщает сегодня, что правительство Греции намерено 18 января провести новый раунд переговоров с частными держателями греческого долга в попытке “преодолеть разногласия”. “Однако посвященные в переговорный процесс лица сохраняют скептицизм относительно шансов добиться компромисса за столь короткое время”, – заключает издание. Источник: http://ru.euronews.net/newswires/1327951-newswire/
Отложили до 18 (никакого роста до 18) да!, им надо всё прощать! и дальше кредитовать. (кукурузный совхоз в заполярье)
Причина обращения: