FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 371

 
strange:

ее никто еще по взрослому продавать и не думал, а продажи пробовал бы выше 3575 и то нах. Жду откуда купить, а там на 3750-38 буду смотреть. Не сегодня купить жду, чтоб непоняток не было)

Стренж, опять какие-тор непонятки.

Продали еще еще 9-10 января. Посмотри на эти обьемы - самые большие за январь. Реакция - упали вниз на 150пп.

Понимаю, что ты щас можешь начать рассказывать в духе "та нах кому эти 150 пп копеешных надо, не солидно и т.д."

Но дела это не поменяет...


А если и пойдем к намеченным тобой 3780, то мы еще минимум до пятницы флетить будем с выносом стопов.

 

намалевал

тут черт ногу сломит )).

 
lactone:

Стренж, опять какие-тор непонятки.

Продали еще еще 9-10 января. Посмотри на эти обьемы - самые большие за январь. Реакция - упали вниз на 150пп.

Понимаю, что ты щас можешь начать рассказывать в духе "та нах кому эти 150 пп копеешных надо, не солидно и т.д."

Но дела это не поменяет...


А если и пойдем к намеченным тобой 3780, то мы еще минимум до пятницы флетить будем с выносом стопов.

Я никуда не спешу. Я о том что какого продавать на 3553, что там? Ниуя. Есть желание продать так на 3575-95.
 
costy_:

намалевал

тут черт ногу сломит )).


а тут вроде как понятно )))

 
strange:

Кличко я понимаю зачем там, а остальным чего надо?

лв конечно...старшим побольше..привлеченныйм поменьше...там народ и с деревень и подростки... разумеется они думают ни как не о вступлении в евросоюз ...

но больше всего мне понравилось когда пиндосы им булочки раздавали ( в том году еще вроде) и на камеру сняли...билять шоумены мама не горюй ))) тупое разводилово в стиле пендостана )))

 
Vizard:

лв конечно...старшим побольше..привлеченныйм поменьше...там народ и с деревень и подростки... разумеется они думают ни как не о вступлении в евросоюз ...

но больше всего мне понравилось когда пиндосы им булочки раздавали ( в том году еще вроде) и на камеру сняли...билять шоумены мама не горюй ))) тупое разводилово в стиле пендостана )))


ладно бы простые пиндосы простым украинцам.... )))
 
Sdimm:

ладно бы простые пиндосы простым украинцам.... )))
ага...я и грю шоу устроили ))) сцуко но как то коряво вышло... но смешно )))
 
Vizard:
ага...я и грю шоу устроили ))) сцуко но как то коряво вышло... но смешно )))

да выглядело конечно как кормление из рук высшей расы, для пиндостана больше и не надо они ведь даже не знают где Украина находится )))
 
Sdimm:


а тут вроде как понятно )))


у меня все по другому ;) 3582-3600 не дождался, ну и ладно.

 
Vizard:
про стрелочки...
покажи нам в реалтайме...на открытии свечи...посмотрим...
открытие (м5,м15) сразу делаешь скрин и сюда...
открытие - скрин....шт10-20...

М5

М15

М30

Н1

Н4

D1

W1

Причина обращения: