FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 373

 
_new-rena:
да я то понял сразу(вчера) о чем ты. Я произвожу расчет по закрытому предыдущему бару. Т.е. на новом/текущем и будет опережение предыдущего. Пробовал расчитать по старшему ТФ - много ложных сигналов получается.
тогда они не должны менятся...если поставилась красная значит и остается красная .. а не становится потом синей...
 
Vizard:
тогда они не должны менятся...если поставилась красная значит и остается красная .. а не становится потом синей...
это - "Да". Думаю пока на эту тему.
 
_new-rena:
перерисовывает и правильно делает. Там у меня полосочки еле видны - это спрос и предложение (объемы покупок/продаж). Ситуация изменилась - направление меняется. Главное по меньше отдать при ситуациях не в свою пользу...
началось в колхозе утро )))
 

а зачем я uj купил?!

закрою в -1 спред и продавать, во даю!

 
Vizard:
началось в колхозе утро )))

Естественно это шняга. Работаю над этим.

 
_new-rena:
это - "Да". Думаю пока на эту тему.

как подумаешь ...а главное решишь... тогда и пости красивые картинки... а так нех народ в заблуждение вводить )))

эх..опять грааля не узрели ))) но было красиво )))

Спасибо !

 
_new-rena:

Естественно это шняга. Думаю над этим.

ну ладно тады )))
 
Vizard:

как подумаешь ...а главное решишь... тогда и пости красивые картинки... а так нех народ в заблуждение вводить )))

эх..опять грааля не узрели ))) но было красиво )))

Спасибо !

оценка - не есть то, что даёт тебе право унижать других. Покажи своё или не проси тогда показывать.

А прогноз сделан. Время покажет

 
_new-rena:
оценка - не есть то, что даёт тебе право унижать других. Покажи своё или не проси тогда показывать.
Сенсей не ругайтесь ))) молчу...молчу...))) больще картинок...красивых и разных )))
 
Vizard:
Сенсей не ругайтесь ))) молчу...молчу...))) больще картинок...красивых и разных )))
запости прогноз тогда на 150 пунктов 4-х знака и будем смотреть вместе.
Причина обращения: