FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 365

 
tema077:

В 1990 г. Горбачев издал указ "О введении коммерческого курса рубля к иностранным валютам", по которому стоимость 1$ составляла 1,8 руб. Это более реально отражало соотношение курсов http://opoccuu.com/kurs.htm

верните эСеСеэРь.... -)))

Артем, нескромный вопрос - скока ты прожил в сссре (если ваще довелось).

К примеру я до 14ти лет считал, что живу в самой счастливой стране в мире (благодаря тов. Сталину и его пропагандонам). С 14ти до 20ти - период сомнений, и тока попав за границу в 1971 году, я понял, в какой я живу жопе. И с тех пор ощущения тока усугубляются. Но это не значит,шо надо уйти глубже (куда ты зовешь), хотелось бы выйти из оттуда...

 


1руб=3,59евро

УРА ТОВАРИЩИ

ДА ЗДРАВСТВУЮТ НАШИ ПОЕЗДА, САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ

 
Nesradamus:

Артем, нескромный вопрос - скока ты прожил в сссре (если ваще довелось).

К примеру я до 14ти лет считал, что живу в самой счастливой стране в мире (благодаря тов. Сталину и его пропагандонам). С 14ти до 20ти - период сомнений, и тока попав за границу в 1971 году, я понял, в какой я живу жопе. И с тех пор ощущения тока усугубляются. Но это не значит,шо надо уйти глубже (куда ты зовешь), хотелось бы выйти из оттуда...

Шиpока стpана моя pодная...
Много в ней лесов полей и pек...
Я дpугой такой стpаны не знаю...
Где так вольно дышит человек...

Россия форева !!!

https://www.youtube.com/watch?v=4sBwVBGTrks

 

Никогда не понимал людей, которые гадят и жалуются на свою страну....

Свободный мир, никто яйцы в Кремлевских воротах не зажал - куда хошь, туда и едь.

А коль сидишь на заднице - то и помалкивай себе.

 
Знаешь, Дамус, в Союзе хоть образование было. Большевики с первого дня и до последнего вздоха народ учили. А щас во всем мире поколение придурков. У меня сынок вуз закончил из питерской пятерки. Я просил первообразную логарифма написать. ага... Говорю, реши дифур эф штрих равно эф. тока не угадай, а подели переменные и реши. хуёв как дрофф. Я б жил себе в Союзе, законов каких бы наоткрывал. А тут маюсь с хуйнёй виртуальной, стоило 20 лет учиться.
 
lactone:

Никогда не понимал людей, которые гадят и жалуются на свою страну....

Свободный мир, никто яйцы в Кремлевских воротах не зажал - куда хошь, туда и едь.

А коль сидишь на заднице - то и помалкивай себе.


Это всегда так было,бывшие односельчане уехав за занавес становились оппонентами.... )))

Речь конечно не о плюсах и минусах систем....

 
Vizard:
эка вас разводили )))

C'est la vie
 
lactone:

Никогда не понимал людей, которые гадят и жалуются на свою страну....

-------------------------

жалуются и живут...никуда не уезжая..платят налоги и пр...а особо хитрожопые получив тут образование или нарубив бабулек сваливают... )))

если смотреть без эмоций то страна по факту в жопе и есть... а циферки росстата изрядно преувеличены или притянуты за уши...но все это пока....

постепенно...не спеша будут и улучшения...

Россия форева !!!

 
pako:


когда такое было????

1980год бакс 1:10, марка 1:5 у путанок

в фрг кто уезжал, меняли официально в банке 90 руб --> 270 марок, если не ошибаюсь



Я лично тогда 1 к 10 - к 12 менял.
 
Nesradamus:

Артем, нескромный вопрос - скока ты прожил в сссре (если ваще довелось).

К примеру я до 14ти лет считал, что живу в самой счастливой стране в мире (благодаря тов. Сталину и его пропагандонам). С 14ти до 20ти - период сомнений, и тока попав за границу в 1971 году, я понял, в какой я живу жопе. И с тех пор ощущения тока усугубляются. Но это не значит,шо надо уйти глубже (куда ты зовешь), хотелось бы выйти из оттуда...



да я шучу... не надо все то что я несу воспринимать серьезно...

хотелось бы выйти из оттуда.... сломало мне мозг!!!

Причина обращения: