FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 182

 
TUF:
ну а кто? нет других вариантов(((( да тебя даже на альпах уже бы закидали тухлыми яйцами - вот я вчера купил смотрите - пошол на х.. вчера он купил вчера и писал бы. ()


ГУРУ, я понимаю, склероз, года, но я продал чифа, а не купил, вчера же тебе сразу и показал, как ты завещал)))

А на альпах там кто, две калеки, с которыми ты йобщался?))))

 
Bicus:

Ага.

И ведь прекрасно сам понимаешь - что фигня спорота... Зачем сделал? Для чего сделал?

))))

От ошибок не застрахован никто. Со временем их будет меньше.
 
strange:

ГУРУ, я понимаю, склероз, года, но я продал чифа, а не купил, вчера же тебе сразу и показал, как ты завещал)))
пока только еденичный случай! да и нафик вы мне нужны - надоело быть гурой у клоунов((((((((, всем пака.
 
TUF:
ну а кто? нет других вариантов(((( да тебя даже на альпах уже бы закидали тухлыми яйцами - вот я вчера купил смотрите - пошол на х.. вчера он купил вчера и писал бы. ()
раньше ты писал "клоуны", дак я ржал до усрачки)))
 
TUF:
пока только еденичный случай! да и нафик вы мне нужны - надоело быть гурой у клоунов((((((((, всем пака.

Ты не понял, какой ГУРА такие и мы, мы ж дети твои несмышленые
 
strange:
Ты не понял, какой ГУРА такие и мы, мы ж дети твои несмышленые

((((((((((( увы ты Гура!, а какой гура такие и последователи (((( (на букву М)
 
strange:
Ты не стесняйся, ГУРА уже разрешил)))

меня сейчас другой персонаж забавляет )))

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=48527&lang=ru

 

Не пора ли канадца запродать?

Хоть и против ветра, но на недельках любопытная картина, достигнут максимум 10-го года, а на дневках уперся в верхнюю границу канала.

 
TUF:
((((((((((( увы ты Гура!, а какой гура такие и последователи (((( (на букву М)

Так и ты?

Ладно, рисуй чего то, вот нарисуй мне киви на дневках, вообще потерялся...

 
_new-rena:

прочитаешь, поймёшь.

а это я для кого делал?

книга будет ? пора бы уже )))
Причина обращения: