FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 378

 
Sdimm:

В альпы заходил? Может там новая секта...
Нет ЕГО(
 
_new-rena:

Не выведут - сто пудов. Это огромная тема, на которую я угрохал около пяти лет, хотя и не математик. Решение - одна строчка с тремя формулами - цена, спрос, предложение.

Можно не ждать, а уже выбрасывать абсолютно все индюки.

_new-rena 20.01.2014 17:34 #

тейки/стопы делай виртуальными (запомни в переменных и не показывай рынку). рынок идёт по "лучшей цене"))))

========================================================================================================================================

Мне сложно об этом говорить… Я делал умозаключения на классических подходах больного воображения.
Но после того, как я прочитал «Записки припизднутого ГраалеСтроителя», моё представление о мире полностью перевернулось.
Моя жизнь наполнилась красками, я сбросил оковы психоделических состояний и открыл для себя путь к просветлению.
Я обрёл внутреннее равновесие и уверенность в завтрашнем дне, о котором я не мог и мечтать...

Спасибо ! )))

 
pako:

сцуко 0,8230 не цапанул, 2пункта не хватило, обидно до кончика хвоста

можешь обрадовать их и себя видимыми тейками по селлкам))))

 
Vizard:
_new-rena 20.01.2014 17:34 #

Сударь, да Вы пьяны. Хошь поугарать - налей себе стакашик есчо и заправь перчиком чили. (не люблю маркетов, теперь уже более чем уверен)

Когда уже начётся 1,342 и сколько уже положено стопов на пути к этой цели????

 
strange:

УШЕЛ В СТРАНУ ВЕЧНОЙ ОХОТЫ...


моя случайно видеть ВЕЛИКОГО высоко в горах в ущелье Призрачных Духов между Гуроном и Онтарио.... она танцевать танец Разящей Змеи в накидке из олений шкура и

звать духа-покровителя... больше моя ничего не видеть потому что ударить Сверкающий Огонь и в небо протянуться туманная дорога...

моя думать он улететь в страну предков на далёкую звезду Ниибун...

 
zoritch:


моя случайно видеть ВЕЛИКОГО высоко в горах в ущелье Призрачных Духов между Гуроном и Онтарио.... она танцевать танец Разящей Змеи в накидке из олений шкура и

звать духа-покровителя... больше моя ничего не видеть потому что ударить Сверкающий Огонь и в небо протянуться туманная дорога...

моя думать он улететь в страну предков на далёкую звезду Ниибун...


Это что за поебень-трава такая забористая? )))
 
Sdimm:

Это что за поебень-трава такая забористая? )))

Пиво "Старый Мельник" )))
 
artikul:

Пиво "Старый Мельник" )))

да... :-))) причём только вторая... :-)))
 
_new-rena:

Сударь, да Вы пьяны. Хошь поугарать - налей себе стакашик есчо и заправь перчиком чили. (не люблю маркетов, теперь уже более чем уверен)

Когда уже начётся 1,342 и сколько уже положено стопов на пути к этой цели????

Сенсей...не отвлекайтесь ))) Пишите еще )))
Раньше ходил только на Ишимку ))) Радует что репертуар расширен ... )))

Спасибо !

 
Vizard:

Сенсей...не отвлекайтесь ))) Пишите еще )))
Раньше ходил только на Ишимку ))) Радует что репертуар расширен ... )))

Спасибо !

что про стопы то расскажем - сколько уже (или ставим 0, тьфу 1,0)? (не люблю маркетов)
Причина обращения: