FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 375

 
_new-rena:
я также раньше метался
. типа - жалко же упускать возможную прибыль, но когда понял, что это может быть специально устроенный загон к сливаторам, плюнул как то на сделки менее 50 пунктов. Тока убыток ограничить остается и делов то))))

Ау, какое метание, каких 50 пунктов?
 

одно сплошное на..балово эта фора и кухни вместе взятые!


 
strange:

Ау, какое метание, каких 50 пунктов?

это мало или ты имеешь ввиду - уже и 50 плюсом наклёвывается)))

а лунь НЕреально прёт в небо,))))

 
tema077:

одно сплошное на..балово эта фора и кухни вместе взятые!

понедельник - редкостная обдираловка по еврику
 
_new-rena:

это мало или ты имеешь ввиду - уже и 50 плюсом наклёвывается

а лунь НЕреально прёт в небо,))))

Потому и говорю - какие 50?)
 
strange:
Потому и говорю - какие 50?)
я в еврика на испытания вложился. пока больше не могу. Обкатаю, там уже и повеселюсь на всех возможных парах)))) (шесть хочу, а лучше - четыре)
 
_new-rena:
я в еврика на испытания вложился. пока больше не могу. Обкатаю, там уже и повеселюсь на всех возможных парах)))) (шесть хочу, а лучше - четыре)

Рена, как ты думаешь, сколько в мире ах...нно крутых математиков? И почему они не торгуют и не ворочают миллиардами?
 
strange:

Рена, как ты думаешь, сколько в мире ах...нно крутых математиков? И почему они не торгуют и не ворочают миллиардами?

потому что легко просчитать - как сделать так, чтобы получить отдать деньги,

а наоборот - это такой гемор, в который влазить то неохота (это если по существующей теории, придуманной в прошлом веке, по которой посчитать то и не получается вот уже более 40-ка лет, т.к. нет данных, либо они не полные, либо не достоверные)

Если то, что я придумал и сегодня показал не прокатит - я тоже вильну хвостом, сто пудов.

 
strange:

Рена, как ты думаешь, сколько в мире ах...нно крутых математиков? И почему они не торгуют и не ворочают миллиардами?


знаю двух

оба - нищие =(

пьют нещадно

и никакой тяги к жизни, а еще, кроме математики, им НИЧЕГО не нужно. По-этому, они и математики, а не трейдеры

По-этой же причине, в 90% случаев в депутаты рвуться двоечники, и люди не желающие работать на предприятиях, на благо общества

 
tema077:

одно сплошное на..балово эта фора и кухни вместе взятые!



хз, может в ветку "меряемся достижениями" ? там вроде как эйфория ))) или к селянам....

Причина обращения: