FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 370

 
Vizard:
что в в перестройку в баксах кредиты брали...что в последний "кризис" ))) история ничему не учит )))

в 86 в рублях хапнул, минус 10% кэш, даже ТЭО ни кто не спросил
 


вот цитата по Вашей ссылке

где там про дефолт 1991 года ??????

19 декабря 1991 — постановление Правительства РСФСР № 55 «О мерах по либерализации цен».
январь 1992 — либерализация цен, гиперинфляция, начало ваучерной приватизации.
29 января 1992 — Указ о свободе торговли.
11 июня 1992 — постановлением Верховного Совета Российской Федерации № 2980-I утверждена «Государственная программа 
приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации на 1992 г.»
июль-сентябрь 1993 — падение темпов инфляции, отмена рубля СССР (денежная реформа).
1 января 19981000-кратная деноминация рубля.
с 17 августа 1998 — экономический кризис, дефолт по внутренним обязательствам (ГКО, ОФЗ), четырёхкратный обвал курса рубля.
 
pako:

в 86 в рублях хапнул, минус 10% кэш, даже ТЭО ни кто не спросил
я про гос структуры... + предприятия и пр...
 
costy_:

проснулся, eu купил, uj купил, au отложил продажу 8823.

eu вчера решил продавать 3583, хм.

а, бай закрыл eu, пако подсказывал с лоу...


не проснулся, eu продал 3553 (.
 
Vizard:
вчера ночью смотрел...Кличко из огнетушиля окатили..3 мент. автобуса сожгли...)))

8 единиц техники сожгли...

а пиндосы говорят - что виноват во всем Якубович

 
costy_:

не проснулся, eu продал 3553 (.

Костя, так эт потому что не проснулся)
 
Vizard:
вчера ночью смотрел...Кличко из огнетушиля окатили..3 мент. автобуса сожгли...)))

Кличко я понимаю зачем там, а остальным чего надо?

 
strange:

Костя, так эт потому что не проснулся)


Да вниз она идет, Стренж) Ее же продали родную в четверг хорошим обьемом. Иль думаешь, что эти ребята через 100 пипок буду уже покупать?
 
strange:

Кличко я понимаю зачем там, а остальным чего надо?


"Деньги... деньги... деньги... — грязные зеленые бумажки"
 
lactone:


Да вниз она идет, Стренж) Ее же продали родную в четверг хорошим обьемом. Иль думаешь, что эти ребята через 100 пипок буду уже покупать?

ее никто еще по взрослому продавать и не думал, а продажи пробовал бы выше 3575 и то нах. Жду откуда купить, а там на 3750-38 буду смотреть. Не сегодня купить жду, чтоб непоняток не было)
Причина обращения: