FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 372

 
_new-rena:

М5

М15

М30

Н1

Н4

D1

W1


короче закрывать продажи ))

а так, искать ошибку(и) в коде, как правило ето ашибко.

 
costy_:


короче закрывать продажи ))

а так, искать ошибку(и) в коде, как правило ето ашибко.

в смысле - ошибка? Я только начал гонять. Первый ордер тока....
 
_new-rena:
в смысле - ошибка? Я только начал гонять. Первый ордер тока....


в смысле слишком красиво, это не реально (или перерисовывает).

 
_new-rena:

М5

М15

М30

Н1

Н4

D1

W1

гуд...но 1 тф достаточно...м5 или м15...скрин на каждом открытии свечи...шт 10-20...
 
Vizard:
гуд...но 1 тф достаточно...м5 или м15...скрины на открытии свечи...шт 10-20...

ниже W1 - расколбас, спред жрет.

Внутри свечи цена бегает, стрелочка меняется и лучше пока варианта торгов придумать не могу. Также наводит на мысль разбитая понедельно история котировок (если качать архив и смотреть первоисточник после закачки до нажатия кнопки "Обновить"), что лучше недельного бара не придумать. Также наводит на мысль и вариант торговли на D1, т.к. хай и лой (заметил, когда качал данные с СМЕ) обнуляются только на этом ТФ.

 
_new-rena:

ниже W1 - расколбас, спред жрет.

Внутри свечи бегает, стрелочка меняется и лучше пока варианта торгов придумать не могу. Также наводит на мысль раздолбаная понедельно история котировок (если качать архив), что лучше недельного бара не придумать.

вот поэтому я вчера и грил о опережающих стрелочках...))) Костян тоже смотрю сразу прочухал ))) сечет )))
 

а хочется так

в этом дамус разбирается, я увы нет ((.

 
Vizard:
вот поэтому я вчера и грил о опережающих стрелочках...))) Костян тоже смотрю сразу прочухал ))) сечет )))
да я то понял сразу(вчера) о чем ты. Я произвожу расчет по закрытому предыдущему бару. Т.е. на новом/текущем и будет опережение предыдущего. Пробовал расчитать по старшему ТФ - много ложных сигналов получается.
 
еврофунт всёж отчалил от поддержки,мутор какой то сегодня )))
 
costy_:


в смысле слишком красиво, это не реально (или перерисовывает).

перерисовывает и правильно делает. Там у меня полосочки еле видны - это спрос и предложение (объемы покупок/продаж). Ситуация изменилась - направление меняется. Главное по меньше отдать при ситуациях не в свою пользу...
Причина обращения: