FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 376

 
IRIP:


в депутаты рвуться двоечники, и люди не желающие работать на предприятиях, на благо общества

да неееее. Нормальные мужики, руководители, в основном - лидеры всякого направления и разные по морали.
 
Sdimm:


хз, может в ветку "меряемся достижениями" ? там вроде как эйфория ))) или к селянам....



да мне как-то поХХХ -)

 
tema077:



да мне как-то поХХХ -)


Этот кудрявый вроде тоже что то потерял )))
 

Ирип, так если эти двое матфанаты так озадачь их - пусть выведут матзакономерность движения какой-н. пары, поить скажи чуваки буду ого-го)))) Не выведут - значит можно выбросить ВСЕ индюки, которые здесь клепают пачками)))

Я вот что то так подозреваю, что Тема не то что учебник математики, а и букварь скурил по дороге в школу, а Эмка и слов то таких не знает)))

 
strange:
Ирип, так если эти двое матфанаты так озадачь их - пусть выведут матзакономерность движения какой-н. пары, поить скажи чуваки буду ого-го)))) Не выведут - значит можно выбросить ВСЕ индюки, которые здесь клепают пачками)))

А на чем тогда гадать,в бубен бить или кости раскидывать? ))) Умудряются же даже на стандартных зарабатывать(правда не видел воочию).
 
Sdimm:

А на чем тогда гадать,в бубен бить или кости раскидывать? ))) Умудряются же даже на стандартных зарабатывать(правда не видел воочию).
Строго бубен, как ГУРА завещал
 
strange:
Строго бубен, как ГУРА завещал


Где он и его бубен и где все..... да и не каждый бубен работает,с другим (бубном) покамлаешь так и в профите а если отсырел лоси табунами )))
 
strange:

Не выведут - значит можно выбросить ВСЕ индюки, которые здесь клепают пачками)))

Не выведут - сто пудов. Это огромная тема, на которую я угрохал около пяти лет, хотя и не математик. Решение - одна строчка с тремя формулами - цена, спрос, предложение.

Можно не ждать, а уже выбрасывать абсолютно все индюки.

 
Sdimm:

Где он и его бубен и где все..... да и не каждый бубен работает,с другим покамлаешь так и в профите а если отсырел лоси табунами )))

УШЕЛ В СТРАНУ ВЕЧНОЙ ОХОТЫ...
 
_new-rena:

Не выведут - сто пудов. Это огромная тема, на которую я угрохал около пяти лет, хотя и не математик. Решение - одна строчка.

Можно не ждать, а уже выбрасывать абсолютно все индюки.


"и тут Остапа понесло"
Причина обращения: