FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 366

 
lactone:

Свободный мир, никто яйцы в Кремлевских воротах не зажал -

при желании могут и поджать ))) понаблюдаем...

http://www.rg.ru/2014/01/16/koshelek.html

 
IDLER:
Знаешь, Дамус, в Союзе хоть образование было. Большевики с первого дня и до последнего вздоха народ учили. А щас во всем мире поколение придурков. У меня сынок вуз закончил из питерской пятерки. Я просил первообразную логарифма написать. ага... Говорю, реши дифур эф штрих равно эф. тока не угадай, а подели переменные и реши. хуёв как дрофф. Я б жил себе в Союзе, законов каких бы наоткрывал. А тут маюсь с хуйнёй виртуальной, стоило 20 лет учиться.

А я и не говорил шо сейчас лучше!!! Стражники(власть имущие) не дают выйти из задницы. Потому как управлять народом, тонущем в говне, гораздо проще, чем стоящим на твердых ногах.

А насчет образования ты прав, в некоторой мере... пастуху был нужен козел, чтобы вести стадо овец... и запасной козел, когда придет время резать козла лезущего в пастухи.

 
Vizard:

при желании могут и поджать ))) понаблюдаем...

http://www.rg.ru/2014/01/16/koshelek.html


Не дадут не спеша,пиндостан с ираном выкрутится полюбовно и обвалит цены на нефтянку )))

чем восполнять? водкой икрой? вон петухи западные как обиделись что бойкот и товарам и олимпиаде обьявляют )))

 
pako:

C'est la vie

Mais la vie doit ètre digne comme il me semble.
 
tema077:



да я шучу... не надо все то что я несу воспринимать серьезно...

хотелось бы выйти из оттуда.... сломало мне мозг!!!

Ну тады я за тебя спокоен
 
Sdimm:


Не дадут не спеша,пиндостан с ираном выкрутится полюбовно и обвалит цены на нефтянку )))

чем восполнять? водкой икрой? вон петухи западные как обиделись что бойкот и товарам и олимпиаде обьявляют )))

недавно было принято решение бабла в науку побольше вливать...посмотрим...

хотя с теми же пендосами если сравнивать то жесть... не помню точно каой универ не то масач не то еще какой получает 1.2 - 1.4 млд баков в год на исследования )))....

 

Не знаю как в каком банке, а в "Известиях" курс глянь за те годы, а с рук в Киеве на вокзале еще и в 89-м по рублю был.

Сори, опять попутал - сообщение Пако, опохмелился, однако

 
Sdimm:


Не дадут не спеша,пиндостан с ираном выкрутится полюбовно и обвалит цены на нефтянку )))

чем восполнять? водкой икрой? вон петухи западные как обиделись что бойкот и товарам и олимпиаде обьявляют )))


Они и есть и ложить на них.
 
Vizard:

если смотреть без эмоций то страна по факту в жопе и есть... а циферки росстата изрядно преувеличены или притянуты за уши...но все это пока....

постепенно...не спеша будут и улучшения...

Россия форева !!!

Не надо жаловаться на страну и на дерьмо в ней... Че-то как-то на улицах иномарок меньше не становится с каждым днем, а наоборот.
 
lactone:
Не надо жаловаться на страну и на дерьмо в ней... Че-то как-то на улицах иномарок меньше не становится с каждым днем, а наоборот.

угараю ))) дык эт же национальная забава ))) страна гавно...предприятия и пр гавно....начальники гавно...подчиненные гавно...и тд...))) ты че не русский шоль )))

только пусть кто нить попробует это гавно тронуть ))) хребет быстро сломаем )))

Россия форева !!!

Причина обращения: