Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 415

 
sever30:

Скорее поверю в грааль, чем допущу возможность увидеть реальный стейт или инвест Мишека.

Мне вот интересно -- вопрошающие сами торгуют? Какой опыт торговли имеют?

А вера и допущения мало кого волнуют.

 
Swetten:

Мне вот интересно -- вопрошающие сами торгуют? Какой опыт торговли имеют?

А вера и допущения мало кого волнуют.


Свет, ну я чуток поерничал, мужик он юморной- поймет... шо Вы сразу...

П.С. Торгуем, опыт имеем и разный, не скажу, что большой.

 
Mischek:


"Мы тут белим, красим" (с)

Я готов на стриптиз только если это будет форум, членством в котором будет подтвержденный ежемесячный стейтмент с суммой депо от 10 К

Сьехал в 9 999, на хрен с форума до возврата к 10-ке, если кто то захочет обмануть и просто торчать на форуме, открыв реал на 10-у и не торговать или торговать не для торговли, то и пусть

по крайней мере это будет конструктивный форум который можно даже не модерировать . Во всех остальных случаях откровенный разговор противопоказан


зарегелся на таком форуме, зашел, -"эгегееей, вот я!" в ответ эхо- "гей я гей я..." пусто как в заброшенном городке на Дальнем...ветер свищет и только одинокая аватарка FreeLance на тебя внимательно смотрит.
 
Swetten:

Мне вот интересно -- вопрошающие сами торгуют? Какой опыт торговли имеют?

А вера и допущения мало кого волнуют.


Отвечаю, торгую, но в последнее время все реже и реже, т.к. появилась огромная неуверенность вообще в плане трейдинга как такового вообще...

Вопрос Михаилу задал просто из любопытства, мне не важен даже был ответ, Мишель, отличный парень на этом форуме, таких бы побольше, ну просто стало интересно.... вроде на форуме программеров и трейдеров а ни слова ни о том ни о другом, но мне Мишель нравится именно таким как он есть, если бы не он, то ветка с юмором возможно была бы навсегда забыта из-за офтопа....  

 

Торговля по методу НИРОБЫ:

 
Swetten:

Торговля по методу НИРОБЫ:

График доходности от продажи сигналов? ;)
 
Helen, не обращайте внимания на этих пустобрехов. Цену Вы себе знаете, а к тому, что каждая мелюзга имеет свое никчемное мнение по каждому поводу - относитесь к этому философски, это неизбежно. В конце концов идиоты для того и существуют что бы люди поумней могли обдирать их до нитки.
 
alexx_v:
График желаемой доходности от продажи сигналов? ;)
:)
 

Чё-то вспомнилось высказывание (не помню уж чьё):

С возрастом понимаешь, что муки совести - переносимы...

 

Я смотрю Вы тут продолжаете "тренироваться". Ну что? Флаг Вам в руки.

Я под столом.

Причина обращения: