Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 310

 
Я в общем понял. 2013.12.03 17:24:50 Too many passes for optimization. Please try to decrease optimized parameters amount or to increase parameters' values step.

 

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста в этом примере при компиляции выдает ошибку

не могу понять что за переменная h1, по идеи должен стоять файловый описатель hendle

и можно ли добавить в этот файл еще значение var2=1.123, или нужно для каждых переменных var создавать новый файл?



Пример из Справочник MQL4 Файловые операции FileWriteDouble

 int handle;
  double var1=0.345;
  handle=FileOpen("mydata.dat", FILE_BIN|FILE_WRITE);
  if(handle<1)
    {
     Print("can't open file error-",GetLastError());
     return(0);
    }
  FileWriteDouble(h1, var1, DOUBLE_VALUE);
  //...
  FileClose(handle);


 
oDin48:

Не знаю что за "Мартин".))) Нет на реальный счет пока рано, пока не демке, но хочется на демке того же ДЦ, на котором возможно после будет реальный.


И как результаты на демке,хотя наверное еще рано говорить о них только 3 рабочих дня прошло))).
 

приветствую всех!

можете сказать почему у меня советник не закрывает ордера на реальном счете? я проверял на тестере... там ордера открываются и закрываются там где и надо. а как только включаю на реальном счете, то ордера только открываются.

 

По-моему, этого не должно быть. Может, вы не дождались. Или где-то что-то невнимательно.

Код в студию.

 
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая пользовательская функция, которая бы при открытии позиции удаляла ближайший ордер. Заранее благодарен.
 
Не совсем понимаю, что, всё-таки такое эквити. Это то, что щас что щас есть на щету, плюс то, что висит по позициям?
 
Vladimirovits:
Не совсем понимаю, что, всё-таки такое эквити. Это то, что щас что щас есть на щету, плюс то, что висит по позициям?

эквити - сколько денег вы будете иметь на счету, если в эту секунду закроете все ордера.
 
PGM5:
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая пользовательская функция, которая бы при открытии позиции удаляла ближайший ордер. Заранее благодарен.

здравствуйте, перефразируйте то что спрашиваете, так не очень понятно все.
 
Спасибо большое!!!!
Причина обращения: