Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1147

 

Пишу советник по индикатору Ma_C.


Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как мне прописать условия покупки/продажи, если мне необходимо взять данные из буфера индикатора 1 и 2  пустые - в бай, не пустые буферы 1 и 2 - в селл.


Буду очень признателен за помощь.

Файлы:
MA_C.mq4  10 kb
 
Я недавно спрашивал совета на счет того, что не всегда модифицируется ордер на ndd счете (спасибо всем кто откликнулся).  Дело оказалось все же не в моем советнике. Я несколько раз пытался узнать у тех-поддержки [название удалено Artyom Trishkin] о возможных ограничениях при модификации - времени от открытия ордера до момента модификации, наличии минимального расстояние от цены открытия до уровня выставления стопа и профита. На первый вопрос мне отвечали - ограничений нет, на второй - только на величину спреда. Как оказалось либо ни они (тех-поддержка), ни их тех-отдел не знают, что у них в действительности происходит, либо обманывают. Во время начала торговой сессии они (ограничения) есть (расстояние от цены открытия до уровней стопа и профита) и очень существенные - например по фунт/франк в 6 раз больше спреда (180 пунктов, на пятизнаке, при с спреде 32, хотя средний по этой паре, согласно их документации 0.23), на австр/кан больше чем 10 раз - 160 п. при среде 11 и т.д. Так что не удивительно, что у меня не модифицируются ордера при ТП по этим парам 100 (пятизнак) пунктов. Хотя у [название удалено Artyom Trishkin] данный тип счетов позиционируется как скальперский. Так то. Пишу, может кому пригодится. Всем удачи.
 
Youri Lazurenko:
Прошу вас ознакомиться с правилами ресурса, и не нарушать их. Обсуждение брокеров, дц, запрещено. Вы сообщили не просто нейтрально название, но и начали обсуждать условия, что уже подпадает под обсуждение - не важно в каком ключе - негатив или позитив - это не допускается.
 
Youri Lazurenko:
Кстати, функции, которые я вам дал, легко обходят такие ограничения - стопы автоматически корректируются под имеющиеся условия во время их установки.
 
Artyom Trishkin:
Кстати, функции, которые я вам дал, легко обходят такие ограничения - стопы автоматически корректируются под имеющиеся условия во время их установки.

Я конечно извиняюсь за пост, просто хотелось объяснить истинную причину не модификации и что за этим лежит. На счет автоматической корректировки - меня это не устраивает. У меня есть условия при которых работает система. Если я буду подстраиваться, может все полететь на смарку. Еще раз извиняюсь и спасибо за предыдущую помощь. 
 
Youri Lazurenko:

Я конечно извиняюсь за пост, просто хотелось объяснить истинную причину не модификации и что за этим лежит. На счет автоматической корректировки - меня это не устраивает. У меня есть условия при которых работает система. Если я буду подстраиваться, может все полететь на смарку. Еще раз извиняюсь и спасибо за предыдущую помощь. 
Просто проверяйте размер спреда и стоплевел перед открытием позиций - если подходят по величине, то открываетесь и ставите стопы, если не подходят - ожидаете их подходящего значения пока сигнал на открытие существует.
 
Artyom Trishkin:
Просто проверяйте размер спреда и стоплевел перед открытием позиций - если подходят по величине, то открываетесь и ставите стопы, если не подходят - ожидаете их подходящего значения пока сигнал на открытие существует.

Просто нужно работать с теми у которых соблюдаются прописанные условия, и они подходят для ТС, а других обходить стороной. Удачи.
 
Здравствуйте!Можно -ли принтить в процессе оптимизации?
 
Nikolay Gaylis:
Здравствуйте!Можно -ли принтить в процессе оптимизации?
Нет
 
Andrey Dik:
Нет

Понял...спс.-придётся создавать файл с проходами-у меня виртуальные сделки...
Причина обращения: