Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1149

 
Vitalie Postolache:

Чаще всего причина в делении на 0, так что именно в переменных всё дело. Читайте логи. Проверяйте значение делителя перед делением.

Спасибо большое, помогло.
 
Dmitriy Markov:
Я все время должен быть онлайн? Если я выключу гаджет все копирование остановиться (ну кроме открытых сделок) ?
Да, все время. Или VPS, или дома комп должен постоянно работать пока рынок открыт.
 
Vitalie Postolache:
Да, все время. Или VPS, или дома комп должен постоянно работать пока рынок открыт.

Спасибо. Очень помогли. Подключил пробный VPS. Теперь если я поменяю счет или отключусь, копирование будет продолжаться?
 
Dmitriy Markov:

Спасибо. Очень помогли. Подключил пробный VPS. Теперь если я поменяю счет или отключусь, копирование будет продолжаться?

Терминал, в котором включено копирование сигнала, нельзя подключать к другому счёту - копирование остановится. Заведите другой терминал и делайте с ним, что хотите, кроме подключения к торговому счёту, на который копируется сигнал.
 
Здравствуйте. Существует ли функция которая преобразует datetime в int? Например передаёшь функции сегодняшнюю дату, а она возвращает число секунд прошедших с 1970.01.01 00:00:00 до указанной даты.
 
Sergei Aladyin:
Здравствуйте. Существует ли функция которая преобразует datetime в int? Например передаёшь функции сегодняшнюю дату, а она возвращает число секунд прошедших с 1970.01.01 00:00:00 до указанной даты.
int time=(int)TimeCurrent();
 

здравствуйте.можно сделать так что бы название ордеров писались ,ни друг на друге ,а хотя бы так-Подпись сел ордера с низу ,а бай ордера с верху.(не так как на скриншоте)

СПАСИБО.

Файлы:
apopt3.PNG  4 kb
 
Rustam Umarbaev:

здравствуйте.можно сделать так что бы название ордеров писались ,ни друг на друге ,а хотя бы так-Подпись сел ордера с низу ,а бай ордера с верху.(не так как на скриншоте)

СПАСИБО.

Если ордера открыты по разным ценам, тогда получится как Вам нужно. Растяните шкалу цены по вертикали.

Если ордера открыты по одной цене, тогда не получится. Как вариант - обратитесь к программистам, они Вам напишут индикатор, который будет подписывать ордера, согласно Вашего задания.

 

пожалуйста подскажите - регистрация производится только как физ лицу или можно как юр лицо тоже и есть ли какие-то ограничения и условия?

есть ли какая-то синхронизация с соц сетями, чтобы иметь один аккаунт (логин и пароль)?

и ещё увидел функцию "поставь виджет на свою страницу, поделись сигналом" - речь идёт о сайте или о чём-то другом?

спасибо за ответ

 

Народ, подскажите, пожалуйста, как выводить числа/текст с привязкой к бару? Хочу что бы индикатор под каждой свечей показывал ее объем

Заранее спасибо=)

Причина обращения: