Грааль существует? - страница 86

 
goldtrader >>:


Бросай пить, проспаться не успеешь до понедельника ....

А что в понедельник прилипнуть к экрану, возомнить себя трейдером и ... я же тебе предлагал уже в шахматы поиграть у тебя наглости хватает ещё советы давать, пойди возьми деньги в банке и торгуй на них общаясь со службой безопасности, а я погляжу на твою профессиональность.

То Лео: письмо уехало, ты не предствляешь что позволяет делать наше законодательство :)

 
Ubajal писал(а) >> То Лео: письмо уехало


Главное чтоб ты не уехал далеко )))

 
LeoV >>:


Главное чтоб ты не уехал далеко )))

Судьба вообще штука забавная Лео, ты свою сам выбрал, а таких как ты уже крепили не первый раз, за безответсвенное поведение, я тебя предупреждал.

 
Ubajal >>:

Лео детский сад, хорошо я попрошу в налоговой по своей области, чтоб запрос дали на тебя имееш ли ты право глумится тем что "заработал"

Ты бы для начала грамотно писать научился. А то запрос с ошибками-то могут всерьез и не воспринять. Зачем ты здесь? Не смеши народ. Такое впечатление, что скоро в ход пойдут аргументы вроде: "а мой папа - танкист, а мой - летчик".

 
Ubajal писал(а) >> Судьба вообще штука забавная Лео, ты свою сам выбрал, а таких как ты уже крепили не первый раз, за безответсвенное поведение, я тебя предупреждал.


Писец.... 20 лет каторги без права переписки....((( Прощайте, Друзья!! (((

 
Ubajal писал(а) >>

Кстати, ники меняются как-то быстро - ПробеГал, Убежал. От кого бегаешь? От самого себя? Так не убежишь.....)))

 
LeoV >>:


Писец.... 20 лет каторги без права переписки....((( Прощайте, Друзья!! (((

Сухари сушить начинай. Чего уж там. )))

 
rumata1984 >>:

Ты бы для начала грамотно писать научился. А то запрос с ошибками-то могут всерьез и не воспринять. Зачем ты здесь? Не смеши народ. Такое впечатление, что скоро в ход пойдут аргументы, вроде: "а мой папа - танкист, а мой - летчик".

Я здесь бота собираю, а вы что здесь делаете? Вы пока форумным бойцом не стали, Вы поймите что это просто средство связи и есть определённые рамки установленные законодательством и в этой сфере, которые можно использовать в своих интересах... Лео то он вообще по жизни глупый, а Вы то куда лезете ?

 
Ubajal >>:

Я здесь бота собираю, а вы что здесь делаете? Вы пока форумным бойцом не стали, Вы поймите что это просто средство связи и есть определённые рамки установленные законодательством и в этой сфере, которые можно использовать в своих интересах... Лео то он вообще по жизни глупый, а Вы то куда лезете ?

Я ведь и не собираюсь становиться каким-то там бойцом. Просто я в силу своей молодости не могу пройти мимо откровенной тупости и промолчать. Если хотите, это моя слабость, бороться с которой я пока не научился. :) Вот вижу тупость, и не могу промолчать. А так бы хотелось. :)

Если серьезно, тут я ищу идеи для своих советников. Если внимательно читать, найти удается.

 
Ubajal писал(а) >>


Игнорировать его надо, не отвечать.

Причина обращения: