[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 17

 
DYN:

Торгую как  бес, но понты гонять не люблю ибо не пророк.   Правило Парето - одно из моих любимых. Я ссылаюсь на него когда меня просят сделать что-либо очень тщательно в быту. 

Но в торговле эти 20% могут очень дорогого стоить.  Чтобы увеличить м.о.  системы  я затратил времени   в десяток раз больше чем на основняк - м.о в итоге увеличитось меньше чем на 20 процентов .

 Да,  валютный рынок самый эффективный.    Почему же ты на форексе решил миллионы колотить?  При помощи того же велслаба твою задачу  для рынка  фьючей  будет проще решить чем на МТ4  под форекс.

 

я никогда не искал легких путей, если справишся там где тяжело, будешь летать там где легко, это как в качалке. а начал с форекса из-за рекламы, и малого входа. Все просто.

 
floston:
....

по хорошему чтобы учится торговать нод начинать с акций, там проще заработать....


Правильно  пишется : ещё проще заработать
 
paukas:

Правильно  пишется : ещё проще заработать

к чему это ,  вы как то решили под-дать газку в обсуждении ?
 
floston:
ведь это время, мне придется по 10 часов в день сидеть, на демке. тем более на демке я мульюны делаю.  зачем врать, людям.

если у вас это грааль и вы всё видите, и понимаете то займет в день максимум 1,5-2 часа для анализа всех пар...

дальше сделать выводы и составить план торговли на день, неделю, месяц и т.д

А десять часов в день это уже не грааль... ;0))

 
SEVER11:

если у вас это грааль и вы всё видите, и понимаете то займет в день максимум 1,5-2 часа для анализа всех пар...

дальше сделать выводы и составить план торговли на день, неделю, месяц и т.д

А десять часов в день это уже не грааль... ;0))



ладно не 10 часов, но около того ,если бы все было как вы пишете, то крупняк утром ставил бы бай стопы и селл стопы  на определенных уровнях и шел досыпаться домой или гулять ( кому как покайфу)

но нет же у них все по плану, и расписание каждый день меняется. причем вы можете заметить на графике, что по серверному времени - с 10-12  примерно идет развод, дальше псевдо тренд и почти перед самой амер-сессией, рынок движется туда, куда предполагалось .

 

и вообще , я тут не учить трейдингу, а искать программеров пришел ))

 

так что ВЭлкам 

 
floston:


и вообще , я тут не учить трейдингу, а искать программеров пришел ))

так что ВЭлкам 

вы наверно опять не поняли.

вот же красавцы все как на подбор. публикуйте заявку, или просите напрямую в личку любого.

выбирай кого хошь.

 
floston:


 

и вообще , я тут не учить трейдингу, а искать программеров пришел ))

 

так что ВЭлкам 

Не , ну второй день уже не смешно. Вы нихрена ни бумбум в теме. Любой программер из тех кто вам нужен , знает на порядки больше вас.

Мания величия не дает покоя ? Возьмите кредит в банке . Дураков писать эту пургу даром тут нет.

 
sergeev:

вы наверно опять не поняли.

вот же красавцы все как на подбор. публикуйте заявку, или просите напрямую в личку любого.

выбирай кого хошь.


вы наверное одну вещь не знаете в жизни,  

когда просите вы, вам ставят условия, а когда просят вас -  вы

 

не то чтобы я хочу себе пару рабов, просто хочется реализовать идею полностью а не на соплях, чтоб потом все ныли 

 
floston:


и вообще , я тут не учить трейдингу, а искать программеров пришел ))

Ну ещё бы, прежде чем кого-то чему-то учить, неплохо бы сначала самому этому научиться :)  А то пальцы веером, "я всё знаю", "я всё могу ...если встану с печи", умных слов даже понабрался (разговоры про яму, специалистов и т.д.)... Только теория без практики на рынке ничего не стоит.  То что вы смотрите на график постфактум и определяете что там якобы был "развод" - так любой дурак сможет. А в реальном времени это определять вам, видите ли, некогда... Ну-ну, кого вы пытаетесь обмануть?

 
Mischek2:

Не , ну второй день уже не смешно. Вы нихрена ни бумбум в теме. Любой программер из тех кто вам нужен , знает на порядки больше вас.

Мания величия не дает покоя ? Возьмите кредит в банке . Дураков писать эту пургу даром тут нет.


а я смотрю вас хлебом не корми, дай кого нить пообсирать  )))

 

 

жизнь неудалась да ? )

 

я всегда добиваюсь того к чему стремлюсь, и не сдаюсь при первом промахе (по крайней мере теперь :) 

Причина обращения: