[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 715

 
Myth63:

ну у ишима есть много полезных скринов, но его проблема он не умеет торговать по своей же системе.
........ - ответ, разные цели мы видим в форуме ....(Да! - демо мне не выкладывай - это меня выводит из )
 
Sta2066:

Страшно. Но любопытно.

Утверждаю. Что 30-50% способны на форе быть в плюсе. Что и происходит с начинающими, но их губит жадность. После этого их заталкивают на технический анализ. Больше шансов нет. ТА - это то что нужно кухням.

Все кто здесь выкладывал графический стейт ,более100 поз. в плюсе, не пользуются ТА. Есть только ТС. Даже тупой илан дает больше шансов , чем построение картинок. Это бизнес около форовских контор. В свое время Ишим мою мысль лихо подтвердил. Единственный поборник ТА который выложил свою торговлю .  Утверждаю, что ТА -лжеучение. Тренинг мозгов сливаторов и лузеров. Опровергни. Выложи стейт-график более 100 поз.Можешь справа цифирь затереть. За мое моральное здоровье не беспокойся(хотя мелочь но приятно)


Илан слепой мартын а нужен зрячий и что бы параметры давали профит вне зависимости от участка и времени оптимизации например вот это ))) универсальный параметр ))) который вам никто не покажет )) но и у большинства советников параметры тоже устаревают )) 

  

 
Sta2066:

Страшно. Но любопытно.

Утверждаю. Что 30-50% способны на форе быть в плюсе. Что и происходит с начинающими, но их губит жадность. После этого их заталкивают на технический анализ. Больше шансов нет. ТА - это то что нужно кухням.

Все кто здесь выкладывал графический стейт ,более100 поз. в плюсе, не пользуются ТА. Есть только ТС. Даже тупой илан дает больше шансов , чем построение картинок. Это бизнес около форовских контор. В свое время Ишим мою мысль лихо подтвердил. Единственный поборник ТА который выложил свою торговлю .  Утверждаю, что ТА -лжеучение. Тренинг мозгов сливаторов и лузеров. Опровергни. Выложи стейт-график более 100 поз.Можешь справа цифирь затереть. За мое моральное здоровье не беспокойся(хотя мелочь но приятно)
Системы направления - системы 1го уровня, последняя надежда - трендовые, каналы (от фибо раньше отказался). И думаю что ТС построить не удастся уверенность где то 90%.
 
Sta2066:

Страшно. Но любопытно.

Утверждаю. Что 30-50% способны на форе быть в плюсе. Что и происходит с начинающими, но их губит жадность. После этого их заталкивают на технический анализ. Больше шансов нет. ТА - это то что нужно кухням.

Все кто здесь выкладывал графический стейт ,более100 поз. в плюсе, не пользуются ТА. Есть только ТС. Даже тупой илан дает больше шансов , чем построение картинок. Это бизнес около форовских контор. В свое время Ишим мою мысль лихо подтвердил. Единственный поборник ТА который выложил свою торговлю .  Утверждаю, что ТА -лжеучение. Тренинг мозгов сливаторов и лузеров. Опровергни. Выложи стейт-график более 100 поз.Можешь справа цифирь затереть. За мое моральное здоровье не беспокойся(хотя мелочь но приятно)


Русским языком тебе говорю - на основном счете у меня глюк и искать причину, переустанавливать ради того чтобы стейт выложить не собираюсь,а с экспериментального смысла нет, там я денег практически не держу и творю разные нехорошие вещи) Так что он не впечатляет

 

февраль, впадины - снятия.

А главное - смысла в этом не вижу. 

 
strange:


Русским языком тебе говорю - на основном счете у меня глюк и искать причину, переустанавливать ради того чтобы стейт выложить не собираюсь,а с экспериментального смысла нет, там я денег практически не держу и творю разные нехорошие вещи) Так что он не впечатляет

 

февраль, впадины - снятия.

А главное - смысла в этом не вижу. 

как появилось 100 баксов бежишь снимать! на пивО  (а как же эта боюсь ошибится в названии - диверсификация?)
 
Ishim:
как появилось 100 баксов бежишь снимать! на пивО  (а как же эта боюсь ошибится в названии - диверсификация?)

Он для экспериментов и нет смысла его увеличивать.
 
strange:
Он для экспериментов и нет смысла его увеличивать.

по профит фактору - пока слабоват )))))
 
nvizion777:


Илан слепой мартын а нужен зрячий и что бы параметры давали профит вне зависимости от участка и времени оптимизации например вот это ))) универсальный параметр ))) который вам никто не покажет )) 

  


Дерево. Форево.

Выдержи напор п...в, а их все меньше.

Ветка будет интересной. 

 
Ishim:
по профит фактору - пока слабоват )))))

Твоя русский понимать? На этом счете отрабатываются идеи и здесь получить прибыль не цель.

Или с узбеками много общался?))) 

 
ULAD:

Дерево. Форево.

Выдержи напор п...в, а их все меньше.

Ветка будет интересной. 

 


Так о чем и говорю - нев..нно интересно на это все смотреть, но народ этого не понимает, а все просто - если ты хочешь другим что то рассказать по торговле - плиз, а нет так нахер эти пипирки.
Причина обращения: