[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 351

 
margaret:

это  200 SМА, а не пускает в верх 200 ЕМА

В коде можно перебить флаг функции и будет ЕМА )))
 
Ishim:
Упссс передержали на старте как вариант - 1,3110 - 1,2940  и оттуда 32 - 33.  (пять свечек Н1 - 1,3140 - и там куплю )


Шаман, признайся, ты же из Фулсвилля? 
 
strange:

Солар, ты то хоть)))

Ты же знаешь что показывает машка, и не факт, что завтра цена не будет выше или ниже этого среднего, она только показывает, цену она не держит))) 


Сколько людей  столько и методов торговли. Это ни плохо и не хорошо. Просто это так.  Если кто-то получает профит  с 200 ма , да ради бога.  Ренко ? пожалуйста. Хуже когда профита нет . 
 
artikul:

2960 к закрытию Америки ))) Как ретест падения )))

ехал думал минимум что увижу 3150, а тут такая колея , жду перехая нормального на Н1 . По индексу цель была 82.31 не дошли (дошли 82.34 - писал уже до крайней не дойдёт или через одну перейдёт) значит теперь следующая цель индекса 82.22. оттуда коррекция до 82.47 (самый невероятный но может быть - прикажут и пойдёт) нормальный вариант 82.63 (но может быть и 82.73)

 

ладно скрин. (цели по индексу можно закодить запросто + ТС перезагрузка ))))))) 

 

///... 

 
Ishim:

ладно скрин. (цели по индексу можно закодить запросто + ТС перезагрузка ))))))) 


можно закодить запросто + ТС перезагрузка  ????? этож как это запросто ?  
 
solar:

можно закодить запросто + ТС перезагрузка  ????? этож как это запросто ?  

Как в женскую баню )))
 
artikul:

Как в женскую баню )))
да ну нафик))) (я не программер, а бота прибыльного хочется - тем более сегодня мои компы отдали))))мне))))))
 
Ishim:

ехал думал минимум что увижу 3150, а тут такая колея , жду перехая нормального на Н1 . По индексу цель была 82.31 не дошли (дошли 82.34 - писал уже до крайней не дойдёт или через одну перейдёт) значит теперь следующая цель индекса 82.22. оттуда коррекция до 82.47 (самый невероятный но может быть - прикажут и пойдёт) нормальный вариант 82.63 (но может быть и 82.73)

 

ладно скрин. (цели по индексу можно закодить запросто + ТС перезагрузка ))))))) 


Вот здесь в пятницу произошло рассогласование цены и времени из-за начавшейся коррекции ))) 2945 не было достигнута ))) Это аномалия ))) Теперь должно быть нормальное завершение падения, которое всех устроит )))

 

 
artikul:

Как в женскую баню )))

Просто не ясно как формализовать точки разворота ,  ну так да , красиво.... хотя когда что-то в будущее  нарисованное  есть , сразу как-то  напрягаюсь. Интерполяция -  понимаю для рынка , экстраполяция - считаю утопией если честно.