[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 782

 
strange:

Сам.

Не чайник, а для чайников, как пещерные люди на стенах))) Или предлагаешь словами рассказывать?)))

 

 

после того как я проболтался с уровнями у тебя и появились шпалы эти (жаль что сам не знаешь что это такое)
 
Ishim:
после того как я проболтался с уровнями у тебя и появились шпалы эти (жаль что сам не знаешь что это такое)



Вася, эти шпалы рисовались целый день)))

Что то я совсем распоясался, прости ГУРУ  

 
chepikds:
У меня сегодня День рождения, мне можно!)


поздравляю ! здоровья и успехов !
 
strange:


Вася, эти шпалы рисовались целый день)))
Ну хорошо ты самовар рисуй чайникам. пускай целый день, а вот вечер сегодняшний (в обед даже несколько пипок взял), баи закрыл + закрыл, сейчас селлы в + вышли по времени посмотрю ещё час два и хорош. Закрою селлы - да пусть они ночью хоть на 100пп. ушли бы - закрою и всё, а завтра вечером зайду и возьму 10-20 своих пипок )))))) (индекс, шаблоны, горизонтальные уровни)
 
Ishim:
Ну хорошо ты самовар рисуй чайникам. пускай целый день, а вот вечер сегодняшний (в обед даже несколько пипок взял), баи закрыл + закрыл, сейчас селлы в + вышли по времени посмотрю ещё час два и хорош. Закрою селлы - да пусть они ночью хоть на 100пп. ушли бы - закрою и всё, а завтра вечером зайду и возьму 10-20 своих пипок )))))) (индекс, шаблоны, горизонтальные уровни)

Селлы закрывай! Идем наверх. )))

 
DhP:
Закрывай! )))

2760 закрою
 
Ishim:
Ну хорошо ты самовар рисуй чайникам. пускай целый день, а вот вечер сегодняшний (в обед даже несколько пипок взял), баи закрыл + закрыл, сейчас селлы в + вышли по времени посмотрю ещё час два и хорош. Закрою селлы - да пусть они ночью хоть на 100пп. ушли бы - закрою и всё, а завтра вечером зайду и возьму 10-20 своих пипок )))))) (индекс, шаблоны, горизонтальные уровни)

Туз он и в Африке туз.
 
Sta2066:
Туз он и в Африке туз.

Дык они африканцы! а я им тут распинаюсь ))))))))) (кстате узбеки русский знают - звонили на счёт зарплаты(((()

 

канадец - 2 канала - флет 1,01 - 1,017 

 
Ishim:
вот эти уровни часто на раделительных трендовых пишут откуда они у вас взялись? если сейчас пробьёт 2820 то я первый покупатель))))))

Понятно. Не усвоил вчерашний урок.

Машки на М5. 

 
DhP:

Понятно. Не усвоил вчерашний урок.

Машки на М5. 

мне на машках Артикул грааля напишет! ))))))))))))))
Причина обращения: