Абсолютные курсы - страница 87

 
Dr.F.:

 Открыл десяток сделок. Рекомендую их повторить.

Надеюсь никто не успел их повторить) Вы поаккуратнее со своими советами.  Открытие сделок под закрытие рынка в пятницу? Там часто все совсем наоборот)

Как результат -50% от депо на текущий момент.

 Вы, вообще, насколько в курсе того чему людей учить пытаетесь?)

Дайте свою расчеты толковому программеру, он, за сумму меньшую депо демонстрируемого счета сделает советник, прогоните по всем парам и сразу все поймете.  Зачем тратить свое время? 

 
Figar0:

Надеюсь никто не успел их повторить) Вы поаккуратнее со своими советами.  Открытие сделок под закрытие рынка в пятницу? Там часто все совсем наоборот)

Как результат -50% от депо на текущий момент.

 Вы, вообще, насколько в курсе того чему людей учить пытаетесь?)

Дайте свою расчеты толковому программеру, он, за сумму меньшую депо демонстрируемого счета сделает советник, прогоните по всем парам и сразу все поймете.  Зачем тратить свое время? 

 


Не мешайте, тут магия и ловкость рук:))))))))))))))))

А если серьезно, автор побаивается результатов теста, поэтому тянет с советником, да еще и придумывает на ходу, как карточный фокусник, 3 колоды в рукаве. 

 
grell:


Не мешайте, тут магия и ловкость рук:))))))))))))))))

А если серьезно, автор побаивается результатов теста, поэтому тянет с советником, да еще и придумывает на ходу, как карточный фокусник, 3 колоды в рукаве. 

А чего вы-мы тут делаем? Ну пусть себе веселит себя.
 
Figar0:

Надеюсь никто не успел их повторить) Вы поаккуратнее со своими советами.  Открытие сделок под закрытие рынка в пятницу?

Как результат -50% от депо на текущий момент.

 Вы, вообще, насколько в курсе того чему людей учить пытаетесь?)

Дайте свою расчеты толковому программеру, он, за сумму меньшую депо демонстрируемого счета сделает советник, прогоните по всем парам и сразу все поймете.  Зачем тратить свое время?  

Все мы в чём-то дети и у каждого своя "песочница"... :)))
 
Figar0:
А чего вы-мы тут делаем? Ну пусть себе веселит себя.

Я тут до победного, идеи ради, принципиально, вызов есть вызов. Были ошибки в советнике, застревал (надолго) в функции закрытия, логика терялась, результаты страдали, плюс пару раз искал ТФ более подходящий под мою функции закрытия. В итоге ТФ 240. "По паре сотен сделок" не получилось, их уже 464, а начиная с прибл. 390й вернулась стабильность. Это уж всяко лучше ручной торговли. Индексы работают, со стопами казус, логика закрытия СЛ тупо не переваривает. Короче едем дальше.
 
grell:
 Индексы работают, со стопами казус, логика закрытия СЛ тупо не переваривает. Короче едем дальше.

Ты вот вроде человек адекватный, скажи мне - а зачем стопы? Давно меня мучит этот вопрос. Стопы  это защитная функция депозита, расчетных потерь не более того. С тейками таже фигня только наоборот). Есть сигналы на вход которые работают. Прогнозируют, пусть правильно прогнозируют какое-то движение, иначе нефиг по ним торговать. Пусть на какое-то время или размер. Что дальше? Дальше рынок непредсказуем (с точки зрения наших сигналов), может двинуть в любую сторону, как в нашу так и против, в конечном счете будет 50/50. На непредсказуемых движениях мы не должны ничего потерять. На сигналах - должны заработать. Итого плюс, разумеется при соотвтствующем ММ) Где пробел в такой логике?

 
Figar0:

Ты вот вроде человек адекватный, скажи мне - а зачем стопы? Давно меня мучит этот вопрос. Стопы  это защитная функция депозита, расчетных потерь не более того. С тейками таже фигня только наоборот). Есть сигналы на вход которые работают. Прогнозируют, пусть правильно прогнозируют какое-то движение, иначе нефиг по ним торговать. Пусть на какое-то время или размер. Что дальше? Дальше рынок непредсказуем (с точки зрения наших сигналов), может двинуть в любую сторону, как в нашу так и против, в конечном счете будет 50/50. На непредсказуемых движениях мы не должны ничего потерять. На сигналах - должны заработать. Итого плюс, разумеется при соотвтствующем ММ) Где пробел в такой логике?

 

 


Почти в точку. Сигналы хорошие, но логика работы советника заключается в природе движения. Открыл советник например пачкой 5-6 ордеров (пары разные), они не обязаны все синхронно пойти в прибыль, тут вроде понятно, откаты и прочее. Но логика моего советника этот якобы недостаток использует в свою пользу. Чем больше какая-то пара уйдет против сигнала, тем больше прибыли советник отобьет, минуса могут держаться часами (это не пересиживание), но те пары которые попали в сигнал сразу и дают прирост депо, тем больше, чем глубже непослушные пары уходят в минус. Редко, но бывает, непослушные пары из минусов не возвращаются, так вот если их крыть обратным сигналом, то более-менее, а если стопом, то все труды на смарку. Про ТП я вообще молчу, чистой воды урезание прибыли. Надеюсь понятно изложил.
 
Figar0:

Ты вот вроде человек адекватный, скажи мне - а зачем стопы? Давно меня мучит этот вопрос. Стопы  это защитная функция депозита, расчетных потерь не более того. С тейками таже фигня только наоборот). Есть сигналы на вход которые работают. Прогнозируют, пусть правильно прогнозируют какое-то движение, иначе нефиг по ним торговать. Пусть на какое-то время или размер. Что дальше? Дальше рынок непредсказуем (с точки зрения наших сигналов), может двинуть в любую сторону, как в нашу так и против, в конечном счете будет 50/50. На непредсказуемых движениях мы не должны ничего потерять. На сигналах - должны заработать. Итого плюс, разумеется при соотвтствующем ММ) Где пробел в такой логике?

 

 


Не поленитесь, посмотрите историю моих сделок, сигнал Cross. Там видны участки, где СЛ есть. Результаты говорят сами за себя.
 
А оптить стопы, да ну нафек, 28 пар, всем не угодишь:)
 
grell:
А оптить стопы, да ну нафек, 28 пар, всем не угодишь:)
Может вывести сигнал на закрытие на той же базе?
Причина обращения: