Абсолютные курсы - страница 85

 
Dr.F.:

 Открыл десяток сделок. Рекомендую их повторить. Ибо я решил что пора вернуться к начальному уровню депо и со следующей недели вверх.


Ммноговато для такого депо..
 
Dima.A.:

Ммноговато для такого депо..

Да ладно. Я напротив, долил ещё пару сделок. Ибо открытые пара против йены в минуса ушла до почти СЛ. Но йена обязана будет ослабиться. Знаю что делаю-с. Цель - восстановить начальное депо до конца торгов, вот так просто, я бы сказал даже - демонстративно просто, если кто порадовался что было -20% :-) 
 
у меня более консервативный мм. 0.01 лота на каждую 1000 у.е депозита, причем это относится к отрепетированным системам..
 
Dima.A.:
у меня более консервативный мм. 0.01 лота на каждую 1000 у.е депозита, причем это относится к отрепетированным системам..

у меня же ТП=СЛ=50 пипс. Чего мне бояться? Иногда могу поступиться чуток принципом, вот сейчас понизил СЛ на 5 пипс для GBPJPY и EURJPY ибо дошли вплотную до СЛ. Впрочем открыл такие сделки дополнительно, если обратили внимание. Ибо есть уверенность. 
 
Dr.F.:

у меня же ТП=СЛ=50 пипс. Чего мне бояться? Иногда могу поступиться чуток принципом, вот сейчас понизил СЛ на 5 пипс для GBPJPY и EURJPY ибо дошли вплотную до СЛ. Впрочем открыл такие сделки дополнительно, если обратили внимание. Ибо есть уверенность. 
угу, видел дополнительные.
 
Открыл ещё сделку. 13 лучше 12. :-) Понимаю что наблюдающие наверное ужасаются. Но ... посмотрим результат :-) 
 
Dr.F.:
Открыл ещё сделку. 13 лучше 12. :-) Понимаю что наблюдающие наверное ужасаются. Но ... посмотрим результат :-) 
Желание быстро отыграться часто приводит к сливу депо.)
 
khorosh:
Желание быстро отыграться часто приводит к сливу депо.)


У новичков - вне всяких сомнений. У людей понимающих что делают - ни-ни. "ММ" - сказки для идиотов. ММ без понимания природы рынка ничего не стоит. Лишь замедляет неизбежный слив. А при понимании природы рынка просто не нужен в том виде как его продают. 
 
Dr.F.:

У новичков - вне всяких сомнений. У людей понимающих что делают - ни-ни. "ММ" - сказки для идиотов. ММ без понимания природы рынка ничего не стоит. Лишь замедляет неизбежный слив. А при понимании природы рынка просто не нужен в том виде как его продают. 

15 поз это уже явный перебор.. да еще в пятницу.
 
Dima.A.:

15 поз это уже явный перебор.. да еще в пятницу.

Пугает? Если открывать случайно или неверно - да. А вообще-то всё будет ОК. 
Причина обращения: