Советник Profit Generator - страница 61

 
novafx99:
Вы уверены, что вы человек?

ХЕ-ХЕ... Я бы посоветовал большему количеству людей взять книгу "Программирование на C для чайников" и посмотреть курсы Гуру. Я изучил mql примерно за две недели с абсолютно нулевыми знаниями о коде. Добавление было таким простым, как добавление (!Use50maFilter || Ask > lwma+MApips*Point) к критериям открытия. Легко!

 

Хорошо, Ник

Простой индикатор, простой код. Вы все еще демонстрируете некоторый талант, хотите вы это утверждать или нет. Было бы так же просто добавить уровни S/R от разворотного индикатора?

Видите ли, не только то, что вы входите в рынок с правой стороны от этих уровней, изменит направление торговли в вашу пользу, но и сам уровень действует как броня против вашего стоплосса в 30 пунктов.

Вопрос, и мы не можем знать, не попробовав, может ли этот сигнал входа Pro-gen быть женат на любом типе логической фильтрации, подобной этой, или он просто не будет делать никаких сигналов вообще при правильной фильтрации.

Дело в том, что в любом случае мы можем что-то угадать. Это хорошие фильтры. Теперь нам нужна логика входа, которая работает с ними, если эта не работает.

 
novafx99:
Простой индикатор, простой код. Вы все еще демонстрируете некоторый талант, хотите вы это утверждать или нет. А добавить уровни S/R из разворотного индикатора будет так же просто?

Видите ли, не только то, что вы входите в рынок с правильной стороны от таких уровней, изменит направление торговли в вашу пользу, но и сам уровень действует как броня против вашего стоплосса в 30 пунктов.

Вопрос, и мы не можем знать этого, не попробовав, может ли этот сигнал входа Pro-gen быть женат на любом типе логической фильтрации, подобной этой, или он просто не будет делать никаких сигналов вообще при правильной фильтрации.

Дело в том, что мы, возможно, в любом случае что-то придумаем. Это хорошие фильтры. Теперь нам нужна логика входа, которая работает с ними, если эта не работает.

Нет, кодирование этого было бы более сложным и трудоемким...

 

Нова, правильно ли я понял.

Файлы:
pg_2.gif  35 kb
 

Хорошо,

Вы выбрали чертовски волатильный бар для иллюстрации, но концепция верна. Когда вы входите в любую сделку с такой волатильностью, риск серьезно возрастает.

 

Кстати, это параболик?

На вашем графике, это параболический S/R, который вы строите? Когда я вернусь к своему компьютеру, я опубликую индикатор Fibopiv_v.2, который мне нравится использовать для S/R, чтобы любой мог поиграть с ним.

 

Какой из них правильный?

Какой из этих fib ind является правильным?

Файлы:
 

Это вопрос с подвохом?

Nicholishen:
Какой из этих fib ind верен?

Мне нравится fibopiv_v.2. А живой пересчитывает чаще? Чтобы он всегда давал вам диапазон? Видите ли, я научился торговать разворотами много лет назад, еще до всех этих программ. Я рассчитывал их вручную и сам наносил уровни на график. Итак, вы никогда не торгуете в воскресенье вечером. Вы рассчитываете от открытия Лондона в воскресенье до открытия Лондона в понедельник, чтобы составить свой первый диапазон на неделю. Если цена выходит из диапазона, то вы остаетесь вне рынка до тех пор, пока не сможете рассчитать следующий диапазон разворотов. Очевидно, что вчера вечером цена вышла из узкого диапазона, в котором мы находились в конце прошлой недели. В этот момент вы едете без фар.

 

Вот почему вчера вечером все было безумно.

Поскольку у нас был прорыв из узкого диапазона, это одна из причин столь высокой волатильности. Когда у цены больше нет разворотных точек для торговли внутри диапазона, она склонна использовать скользящие средние только в качестве поддержки и сопротивления, что создает гораздо большие колебания цены. Вот почему вы всегда должны торговать в дневном диапазоне и держаться подальше, когда цены переходят в модель прорыва. Не волнуйтесь, они снова войдут в диапазон.

 
novafx99:
Мне нравится fibopiv_v.2. А живой пересчитывает чаще? Чтобы он всегда давал вам диапазон? Видите ли, я научился торговать разворотными точками много лет назад, еще до всех этих программ. Я рассчитывал их вручную и сам наносил уровни на график. Итак, вы никогда не торгуете в воскресенье вечером. Вы рассчитываете от открытия Лондона в воскресенье до открытия Лондона в понедельник, чтобы составить свой первый диапазон на неделю. Если цена выходит из диапазона, то вы остаетесь вне рынка до тех пор, пока не сможете рассчитать следующий диапазон разворотов. Очевидно, что вчера вечером цена вышла из узкого диапазона, в котором мы находились в конце прошлой недели. В этот момент вы едете без фар.

Я не думаю, что он пересчитывает чаще. Они находятся в двадцати пунктах друг от друга...

Причина обращения: