FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 313

 
strangerr:

Лучше забудь про тф вообще, это чистая условность для возможности отобразить движение цены с помощью программного обеспечения и ничего больше. Есть движения, есть время и пространство, все, нет никаких тф. Прошлое и будущее, здесь ты не прав, прошлое очень сильно влияет на будущее, вот вложил ты бабки в памм, они тебе принесли прибыль, это уже прошлое, теперь ты нашел 150 баксов и опять потащил их туда, так повлияло прошлое на твое решение в настоящем? Повлияло. Про судьбу твоих 150-ти баксов говорить не будем - там все ясно)))

Кирпичи я ложу по технологии, без прогноза , иногда халтурю, чтобы было быстрее) 

хорошо, Н4 - это расчёт времени - самый благоприятный (ну хоть для анализа ТА) процент, что деньги ещё там и должны (им должны не тебе - принесть прибыль). Нет будущего без настоящего - это ясно. Я вот о чём писал о Д1 (те деньги что были 2 недели назад в селлах - сейчас в баях - какие красные свечки, какое дно - ну сам подумай это просто развод, ну можно зайти и взять 50-100пп. что это значит?)
 
strangerr:

Будущее ему надо) 

Тебе надо вход по твоей системе, что ты и делаешь, только мо у тебя со стопом 100 при торговле на Н1 будет отрицательным, я тебе пытался сколько раз втолковать, что стоп должен выставляться для каждой сделки индивидуально, ты стараешься войти на макушках, от своих уровней, это гуд, но и стоп при этом должен быть минимальным, пару пипок выше той самой макушки или донышка, со стопом в 100пп такое творить смысла ноль, вот при малых стопах мо у такой системы будет очень даже положительным) Как в том примере что ты наводил: послали за чекушкой, раз пошел купил и разбил, второй, третий, а на четвертый притащил трехлитровую банку)

Термины - тех, фундамент, толпа, это все условно, назови как тебе нравится и забудь))) 

Вот прикопался, на евре был шаг волатильность 140пп. (в основном по пол шага разводы то есть 70пп.) ну и взял немного с запасом - 100пп.
 
Ishim:
хорошо, Н4 - это расчёт времени - самый благоприятный (ну хоть для анализа ТА) процент, что деньги ещё там и должны (им должны не тебе - принесть прибыль). Нет будущего без настоящего - это ясно. Я вот о чём писал о Д1 (те деньги что были 2 недели назад в селлах - сейчас в баях - какие красные свечки, какое дно - ну сам подумай это просто развод, ну можно зайти и взять 50-100пп. что это значит?)


Деньги в баях с конца июля и будут они в них еще пару(не два) лет, откаты будут, но евро будут только выкупать на этих откатах, так что думай, а торговать можно и откаты, они будут и несколько сот пп.
 
Vizard:

механика жидкости и пр...

хотелось поугарать а хочется плакать ))) 

это у тебя в банке с пивом будет работать - ты Чёрное море обсчитай! (смех сквозь слёзы - драматический талант пропадает, или это от утреннего причёсывания))))))))))))).)
 
Ishim:
Вот прикопался, на евре был шаг волатильность 140пп. (в основном по пол шага разводы то есть 70пп.) ну и взял немного с запасом - 100пп.

 
strangerr:

Деньги в баях с конца июля и будут они в них еще пару(не два) лет, откаты будут, но евро будут только выкупать на этих откатах, так что думай, а торговать можно и откаты, они будут и несколько сот пп.

Обман зрительный! (какие деньги будут лежать на форе 2 года - чьи? твои?). Фору двигают банки (и крупные - на эту тему не будем спорить?). 

Просто - зачем им там лежать? если они евру двигают куда хотят хоть на пробой хоть в откат. (на откатах эти депо начнут уменьшаться - банки так не работают!(у них идеальная ТС уже писал - копеечка к копеечке - зашёл и сразу в +) Ну есть оборотные средства для форы сколько то ярдов - ими и двигают). 

 
Ishim:

Обман зрительный! (какие деньги будут лежать на форе 2 года - чьи? твои?). Фору двигают банки (и крупные - на эту тему не будем спорить?). 

Просто - зачем им там лежать? если они евру двигают куда хотят хоть на пробой хоть в откат. (на откатах эти депо начнут уменьшатся - банки так не работают!(у них идеальная ТС уже писал - копеечка к копеечке - зашёл и сразу в +) Ну есть оборотные средства для форы сколько то ярдов - ими и двигают). 

Как говорил вчера Север - поговорим через пару лет)
 
strangerr:


100пп. - может и не поймёшь ((((. Но вот когда отодвигаю стоп в 100пп - всё равно цена догонит (это разворот), а вот меньше ну пусть 70пп. стоп и разворот а ещё меньше? - тогда надо с Н4 уходить на м30(и так пойдёшь до тиков). (а бу - это ещё коварнее стопов - бу то видно! а стопы многие боты держат в памяти виртуальной)
 
Ishim:

Обман зрительный! (какие деньги будут лежать на форе 2 года - чьи? твои?). Фору двигают банки (и крупные - на эту тему не будем порить?). 

Просто - зачем им там лежать? если они евру двигают куда хотят хоть на пробой хоть в откат. (на откатах эти депо начнут уменьшатся - банки так не работают!(у них идеальная ТС уже писал - копеечка к копеечке - зашёл и сразу в +) Ну есть оборотные средства для форы сколько то ярдов - ими и двигают). 

осталось обьяснить это хотя бы вот этим американским ребятам )))

 https://www.fdic.gov/bank/individual/failed/banklist.html

 
strangerr:
Как говорил вчера Север - поговорим через пару лет)

Так я не против роста или падения!, я просто думаю, что перезаходят через 300-500пп.(Это хозяева те что двигают, просто моё предположение ничем не доказуемое)
Причина обращения: