FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 490

 
yardex:

У меня работа такая, косить под дурачка, выявлять инопланетян и уничтожать их, потому как все инопланетяне бесы ))
А те, которые не бесы, они нашу планету не посещают, ждут сигнала, когда человечество попросит о помощи.
Лично я уже давно предлагаю уничтожить эту планету, но наверху пока думают, надеются, что мы еще одумаемся.
Хе, наивные, где это видано, чтобы жиды одумались.

Зачем раскрылся, так то идеальный тайный агент был )))

 
strangerr:

Так ты ОН? 

Или зам? 

Кто ОН? Чей зам? )) Strangerr, меньше знаешь, лучше спишь ))

 

Стренж а киви не пора ли прикупить?)))

 
yardex:

Кто ОН? Чей зам? )) Strangerr, меньше знаешь, лучше спишь ))


Ярдекс, на переподготовку, простые вопросы не понимаешь, а про судьбу планеты думаешь))))

Давай лучше про мировой заговор... 

 
yardex:

Кто ОН? Чей зам? )) Strangerr, меньше знаешь, лучше спишь ))

о как )))) а меня как убивать будешь? чешую живьем сдирать станешь или па темечку сначала гуманна треснешь а потом уже освежуешь? )))))
 
Sdimm:

Зачем раскрылся, так то идеальный тайный агент был )))

Тьфу, блин, я думал ты скажешь, еще на одного сумасшедшего больше стало, или закусывать надо ))
 
Sdimm:

Стренж а киви не пора ли прикупить?)))


Пока не рискну, да и вообще до следующей недели никаких движений.
 
yardex:
Тьфу, блин, я думал ты скажешь, еще на одного сумасшедшего больше стало, или закусывать надо ))

Ничего,заграница нам поможет ))) 

 
strangerr:

Пока не рискну, да и вообще до следующей недели никаких движений.

По малому можно хотя бы до пятницы удочку закинуть,а там уж как масть пойдет ))) 

 
emotraid:
о как )))) а меня как убивать будешь? чешую живьем сдирать станешь или па темечку сначала гуманна треснешь а потом уже освежуешь? )))))

Размечталась! Вначале найду точку джи и погружу в нирвану, потом изнасилую в извращенной форме. Потом ты отречешься от дьявола и мы с тобой улетим на другую планету и будем жить в раю. 

Причина обращения: