FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 309

 
Vizard:
По вечерам Тантрик ходил к Стренджеру в гости. Они усаживались и прихлебывая чай, смотрели на графики...
А интересно подумал Тантрик - если лошадь ляжет спать она захлебнется в тумане ?...
ещё один - забил косяк )))))))))
 
Ishim:
ещё один - забил косяк )))))))))
не один косяк не сравнится с ............ )))
 
Vizard:
По вечерам Тантрик ходил к Стренджеру в гости. Они усаживались и прихлебывая чай, смотрели на графики...
А интересно подумал Тантрик - если лошадь ляжет спать она захлебнется в тумане ?...
Не захлебнется, подумал Стренджер, не вижу объемов...
 
Ishim:
интересно как готовить? его надо купить, засолить (ну думаю недели хватит) - тебе сколько ехать? (на вездеходе поедешь?). Так что давай выезжай - как выйдешь начну солить!!! 

Да вот фиг тебе, бери кабанчика и начинай откармливать)))
 
Sta2066:
Не захлебнется, подумал Стренджер, не вижу объемов...

+1...

и побрел Тантрик дальше... впаривать уровни по 50 за пару... так как граалей на прадажу не оказалось )))...

 
Sta2066:
Не захлебнется, подумал Стренджер, не вижу объемов...


Не пьет потому и не захлебнется, а лучше б пил)))
 
Vizard:

+1...

и побрел Тантрик дальше... впаривать уровни по 50 за пару... так как граалей на прадажу не оказалось )))...

Нет на продажу, значит пора покупать,посоветовал Стренджер. Лишь бы цена двигалась
 
strangerr:

Не пьет потому и не захлебнется, а лучше б пил)))
Пил-процесс обратный "слил"?
 
strangerr:

Не пьет потому и не захлебнется, а лучше б пил)))

я и так почти всегда пацталом...а если пить начнет.... )))

ветка - одна из самых юморных в нете... все не как не соскочу ))) 

 
Vizard:

я и так почти всегда пацталом...а если пить начнет.... )))

ветка - одна из самых юморных в нете... все не как не соскочу ))) 

Нормальная ветка. Феноменально,как сюда люди попадают минуя MQL и ТА как таковые. Просто граальчик прикупить?
Причина обращения: