FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 314

 
Ishim:
а что там? убытки?
лучше пойду.. а то чет и правда диградироватть начал.. удачи...
 
Ishim:
Так я не против роста или падения!, я просто думаю, что перезаходят через 300-500пп.(Это хозяева те что двигают, просто моё предположение ничем не доказуемое)


Доливаются.
 
Утреннюю разминку Странник с Шаманом провели, Колдун чой-то не в тонусе, наверно недоспал. Здравствуйте, уважаемые!
 
Nesradamus:
Утреннюю разминку Странник с Шаманом провели, Колдун чой-то не в тонусе, наверно недоспал. Здравствуйте, уважаемые!
Привет) Так шаман сказал, что колдуну в ГУРЫ идти рановато, тот расстроился и йобчаться не захотел)))
 
strangerr:
Привет) Так шаман сказал, что колдуну в ГУРЫ идти рановато, тот расстроился и йобчаться не захотел)))


Ну обычно он на такие мелочи не ведется, я все-таки думаю чо нибудь типа, перенедопил.
 
Vizard:
лучше пойду.. а то чет и правда диградироватть начал.. удачи...
Так мы говорили о подмене понятий в самом начале - взгляда на рынок (в фундаменте), а ты мне банки подсовываешь (мне дела нет до них)
 
Ishim:
Так мы говорили о подмене понятий в самом начале - взгляда на рынок (в фундаменте), а ты мне банки подсовываешь (мне дела нет до них)

Он к тому, что ты утверждал будто банки торгуют постоянно в +, это далеко не так, вспомни UBS, да что там далеко ходить - пару недель назад Дойче банк купил евро как раз перед ее падением к 2880, а наш нацбанк, продавший евро ниже 1.22, да примеров куча.,
 
strangerr:
Он к тому, что ты утверждал будто банки торгуют постоянно в +, это далеко не так, вспомни UBS, да что там далеко ходить - пару недель назад Дойче банк купил евро как раз перед ее падением к 2880, а наш нацбанк, продавший евро ниже 1.22, да примеров куча.,

Подразумевал под банками - кукла , консорциум - ну те что рулят. Остальные? - да примеров куча - куда лезут они не в доле. Надо было купить - купили при чём здесь график (и разница в 3 копейки)
 
strangerr:
Он к тому, что ты утверждал будто банки торгуют постоянно в +, это далеко не так, вспомни UBS, да что там далеко ходить - пару недель назад Дойче банк купил евро как раз перед ее падением к 2880, а наш нацбанк, продавший евро ниже 1.22, да примеров куча.,


И ваще, торгуют не банки, а люди, а у них(у банковских работников тем паче) тараканов в голове хватает, может даже больше чем у нас...
 
Ishim:
Подразумевал под банками - кукла , консорциум - ну те что рулят. Остальные? - да примеров куча - куда лезут они не в доле. Надо было купить - купили при чём здесь график (и разница в 3 копейки)

Кто в доле? Расскажи мне, я никому 

Имея даже самую хорошую систему, люди ошибаются, человеческий фактор, слышал о таком или думаешь в банках роботы сидят?) Потом начинаются сказки про трейдера, который ткнул большим пальцем задней ноги не в ту кнопку.

Причина обращения: