FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 307

 
SEVER11:
Стренж, чего молчишь... пиши давай. А то Татрик замолчал, а Одиссей появляется раз по пятницам.
у нас курить только - прима, мальборо... (ничего нет зажигательного) (в 2 счёта отослал.... думаю.... может стареньких внизу подождать ) (вы со Стренджером не прогнозёры - вы по факту работаете и фантазёры )
 
IgorM:

и правильно сделали )))), чтобы пойти на 1.9 вначале нужно обновить 1.36 , ну и если фунт по твоему скрину щас вверх идет, дык йене придется еще много раз обновлять исторические минимумы, а ей щас самое время на разворот идти - она уже исторические минимумы обновила

имхо, так нужно:

 


Ребята, поймите, что только вверх, откаты в несколько сот пп даже не в счет, выхода другого нет - надо или дуть дальше мыльный пузырь или все обрушить.
 
strangerr:Ребята, поймите, что только вверх, откаты в несколько сот пп даже не в счет, выхода другого нет - надо или дуть дальше мыльный пузырь или все обрушить.

дык и я про то же, если фунт и как следствие евра вверх, то куда же йену ниже загонять, будет доллар дешеветь будет нефть дорожать в цене, имхо никому не выгодно, проще мыльный пузырь дальше надувать

ладно, нужно бросать прогнозы на века рисовать, а то щас мы своими кривульками всю мировую экономику обрушим )))))) 

 
IgorM:

дык и я про то же, если фунт и как следствие евра вверх, то куда же йену ниже загонять, будет доллар дешеветь будет нефть дорожать в цене, имхо никому не выгодно, проще мыльный пузырь дальше надувать

ладно, нужно бросать прогнозы на века рисовать, а то щас мы своими кривульками всю мировую экономику обрушим )))))) 


Наш глуб...о уважаемый президент Путин, в своё врем говорил... нефть по 240 не за горами...
 
SEVER11:Наш глуб...о уважаемый президент Путин, в своё врем говорил... нефть по 240 не за горами...
все правильно он говорит, только мы его не правильно понимаем, в 2008 г он по СМИ заявил, что свои сбережения он хранит исключительно в рублях, не прошло и пары недель как валюта на половину подорожала ;)
 
SEVER11:
Ишим, я уже писал: интуиция мне подсказывает что скоро в реали мы встретимся... готовь классное сало и горилку... а там и всё остальноё!!!
возможно (только я не хохол)
 
Ishim:
возможно (только я не хохол)


и что?, я корнями кубанский казак ... а люблю сало... и что теперь делать?
 
IgorM:
все правильно он говорит, только мы его не правильно понимаем, в 2008 г он по СМИ заявил, что свои сбережения он хранит исключительно в рублях, не прошло и пары недель как валюта на половину подорожала ;)


А ты верь, но делай по своему....
 
Ishim:
возможно (только я не хохол)


Будешь)))
 
SEVER11:

и что?, я корнями кубанский казак ... а люблю сало... и что теперь делать?
ничо я то же сало люблю.