FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 490

 
strangerr:

Nesradamus, второй раз с того же места, теперь видишь?

 

2730 уровень невозврата - но мелкий (может м15 или м30). если только входы ловить на м5))))))))))).
 
Ishim:
на м5 м1 уже наторговался ((((((((((.


тс-ка победа незаминима для м1 и м5 у меня на восемь лосей два профита, хорошо лоты 0,01 были )))) но все хвалят автора Скайлавера за нее)))))
 
Ishim:
на м5 м1 уже наторговался ((((((((((.



Только вход оттуда при сигнале на старшем(рабочем) тф.
 
emotraid:

тс-ка победа незаминима для м1 и м5 у меня на восемь лосей два профита, хорошо лоты 0,01 были )))) но все хвалят автора Скайлавера за нее)))))

при нормальном соотношении тп\сл(не менее 1 к 3) и мм все равно будешь в профите.
 
strangerr:


Только вход оттуда при сигнале на старшем(рабочем) тф.
сигнал там уже есть - до цены - зашёл на Н1 стоп 100пп. - всё. Это как вот сейчас с уровнем 2730 - идёт выбивание покупателей по бу! - ты видишь наторговку уровня (говоришь вход есть). Хотя в принципе это одно и то же (но всё же 2 сигнала лучше)
 
strangerr:


Так это грааль, тут за месяц можно депо раз в сто поднять и на пенсию)))
Зачем на пенсию? Что время тянуть зря? Сразу на кладбище.
 
strangerr:

при нормальном соотношении тп\сл(не менее 1 к 3) и мм все равно будешь в профите.
где его взять(соотношение) если нет! если есть то и больше может быть. Откат ограничен только одним - выбить продавцов не давая покупателям поставить бу.(или выйти)
 
strangerr:

при нормальном соотношении тп\сл(не менее 1 к 3) и мм все равно будешь в профите.

мм теперь жоско у меня на каждую тыщу лот максимум 1,0, для золота 0,,05 )))
 
Reshetov:
Зачем на пенсию? Что время тянуть зря? Сразу на кладбище.


  аминь.
 
Ishim:
где его взять(соотношение) если нет! если есть то и больше может быть. Откат ограничен только одним - выбить продавцов не давая покупателям поставить бу.(или выйти)



Вот тебе вход даже с 5пп стопа, накопление.

 

Причина обращения: