FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 319

 
costy_:

а нафиг они вам, откройте дневной график и торгуйте в его направлении, уровни скорее для обозначения тп сл, вот уровень 3171, зачем от него продавать==закрывать покупки, уровни для фонда-товара работают, вал. рынок не вижу.
А шо, нада? 
 
strangerr:
А шо, нада? 


А шо не надо?
 
strangerr:
Вот Тантрик здесь полдня трепался, а главного так и не сказал - купил кабанчика или нет)
мне держать его негде. (Аа... так это ты масдак называл наждак, купил ли я наждак? - так то же места нет)
 

вот математика 5 класс, все просто и понятно, каждому свое.

 ,

идея, кстати, Nesradamusа, за что спасибо.

2012.12.16 19:59:31 iBars_nostra (EURUSD,D1) Подобрано значение 5  70.03%  для EURUSD 

ну и

 

спасибо  strangerrу, все стало понятнее.

2012.12.16 20:07:59 volume_stranger (EURUSD,D1) max_persent  16.29526462395543%  0.0067  7  20

упс ошибочка вышла, помню же что >90% )))

2012.12.16 20:21:46 volume_stranger (EURUSD,M1) max_persent  99.02506963788301%  0.0067  7  20

 
costy_:

вот математика 5 класс, все просто и понятно, каждому свое.

 ,

идея, кстати, Nesradamusа, за что спасибо.

2012.12.16 19:59:31 iBars_nostra (EURUSD,D1) Подобрано значение 5  70.03%  для EURUSD 

ну и

 

спасибо  strangerrу, все стало понятнее.

2012.12.16 20:07:59 volume_stranger (EURUSD,D1) max_persent  16.29526462395543%  0.0067  7  20


Зачем же м1 смотреть..

 

 

 

А математику для 5-го класса можно и объяснить. 

 
strangerr:

Зачем же м1 смотреть..

 

 

 

А математику для 5-го класса можно и объяснить. 


ну это не более 50%, 

та говорил уже, но своя майка ближе к телу, поэтому все пройдут стороной, сам такой )), правда через "пару" дней могу вернуться, обдумавши.

 

где=то описывал уже

   for(int i=limit; i>=0;i--)

     {

      double oc=0,h=0,l=0;

      int x=6;

      for(int j=i+1;j<=i+x;j++)

        {

         oc+=MathAbs(open[j]-close[j]);

         if(open[j]>close[j])

           {

            h+=high[j]-open[j];

            l+=close[j]-low[j];

           }

         else

           {

            h+=high[j]-close[j];

            l+=open[j]-low[j];

           }

        }

      oc/=x;

      h/=x;

      l/=x;

 х подбираю, кол-во дневных баров, в рамках моего понимания длительности дневных ...

прикрепленный инд. будет работать по 2013.10.20, результат в "\MQL5\Files\прогнзы\iBars_nostra" .

пытаюсь сделать эргономический вывод информации, думал в данной ветке найду что-нить как пример, или кнонить поможет, но увы.

 

зы оо папочку создать iBars_nostra и в нее положить инд. для автомат. режима.

Файлы:
 

кстати индекс шагает вверх, так что тройная вершина может накрыться медным тазом. красная, последнее сопротивление. во вторник будет видно, пн. буду выходныммм.

 

 
costy_:


для оценки модели эт понятно, я имел в виду что модель есть, нужно чтобы бот считал возможные варианты и выдавал на экран, 

вариантов слишком много, анализ. макс. прогноз диапазон по всем доступным инструментам, с прогнозируемым >... %

не для автомата, так, для смертных)) чтобы картинку в данной ветке разместил и нет вопросов))


Ясно, попытка осуществить русскую мечту)
 

 развороты ловить не будет...если только плавненькие... 


и не нужны мне развороты, 

ну и ленивый - же я, все хочу чтоб рассказали.

думаю нужно чтото вроде этого,

 

назову eVizard )) т.к. надоумил, спасибо.

я не о модели, а способе отображения для мультивал. с прогнозом на завтрашний день, для ветки, ну и коробочки со всяченой.

 
Vizard:

нее...такую лажу так не называй ))) потом как нормальная модель будет - ради бога...но ее никому не показывай...даже мне...)))

чтоб модель маломальски была нормальная надо вводить стороние влияющие факторы...сцуко задача не простая и к сожалению ни одного года... 

звучит дико - но 4 машки и соотвествующее привыкание моска )))) (для тех кто не строит зубодробительные системы)