FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 153

 
mihalas:
tema077 подожди что Кинг вещать будет. сейчас под его речь наверх загнали.


у меня лимитки по принципу мартышки, движение от последнего к предпоследнему равно прибыль))) просто с этих уровней сигналили-\
 
Ilap70:

Вы все язвите. А напрасно. На любом таймфрейме можно увидеть, где будет цена в то или иное время. 


"а едениц цены - скока получится"


Про цену еще раз повторюсь, я оцениваю прошлое движение. Сформировавшиеся значимые минимумы и максимумы. Начиная со старших фреймов.



Увидеть можно так-же 75% ложных сигналов...

Оцениваешь по какому-то принципу, или голос свыше? Ели зигзагом, как его настраиваешь, связь с временем в настройках есть?

 
 
tema077:

всем привет, кто че по фунту видит, а то я пока на работе был 2 лимитки сбил-\

 


1.6049

1.5969

1.5895

1.5826

 
Что у нас Еврик созрел уже для обновления лоу?
 
mathijsen:
Что у нас Еврик созрел уже для обновления лоу?
еще 1.30 не взял..
 
BeerGod:

1.6049

1.5969

1.5895

1.5826



дружище это типа вниз?) вроде падает по тихой-\
 
Ilap70:
Просто примите для себя 60 0 0 .


А с временем как? Скока выйдет?
 
tuma88:


Приветик !

Так  что , если  ждём  откат до 1,3030  селы  лучше  прикрыть  и  от  1,3030 снова в селл  если  будут основания для этого .

А может  бай до 1,3030 ? Чего цене вхолостую  ходить , если  можно в  бай влезть  ;-)


спасибо!

 

 
mimohodom:


а я ни в кого не орал , ни давеча ни ишо преждича, а 2852 на выходных называл, а мелкие "должна" которые на М1-М5 - если все называть, - запаришься  

раз в день зашел, че-нить брякнул, и вам на день-два-три хватает - ну, типа, как рыбок покормил 

   птичек - летают они .
Причина обращения: