FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 315

 
strangerr:

Кто в доле? Расскажи мне, я никому 

Имея даже самую хорошую систему, люди ошибаются, человеческий фактор, слышал о таком или думаешь в банках роботы сидят?) Потом начинаются сказки про трейдера, который ткнул большим пальцем задней ноги не в ту кнопку.

 

мне это не к чему у меня есть .цена.
 
Эх, Романова к нам пригласить бы, вот он нам рассказал бы)))
 
Ishim:
мне это не к чему у меня есть .цена.

Так, хорош воду в ступе толочь, вот давай, что ты планируешь по евро на следующую неделю, только не надо - пойдет оттудасюда, а потом туда, твои конкретные действия на все случаи жизни)
 
strangerr:
Так, хорош воду в ступе толочь, вот давай, что ты планируешь по евро на следующую неделю, только не надо - пойдет оттудасюда, а потом туда, твои конкретные действия на все случаи жизни)



http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3048710&postcount=62 , стоп 100пп., ТП не доходя 10-15пп - уже.
 
Ishim:


http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3048710&postcount=62 , стоп 100пп., ТП не доходя 10-15пп - уже.



Это тот кто не использует уровни, ты на 2990 смотрел, это же ппз, только есть там еще один и чуть выше на 3020-30.

И на японке 81.90, только определил чуть неправильно, он на 81.70-75.ъ

И музыкальные паузы...

Тантрик, да ты плагиатор)))

 
Ishim:
Подразумевал под банками - кукла , консорциум - ну те что рулят. Остальные? - да примеров куча - куда лезут они не в доле. Надо было купить - купили при чём здесь график (и разница в 3 копейки)
И из тех кто "рулит" кое кто оказался в жопе...а ты не сном ни духом )))
"Алиса в стране чудес" читай тихонько...про себя )))...
 
Vizard:
И из тех кто "рулит" кое кто оказался в жопе...а ты не сном ни духом )))
"Алиса в стране чудес" читай тихонько...про себя )))...


Не говори, я вон читаю и не жужу)))

 

 
Vizard:
И из тех кто "рулит" кое кто оказался в жопе...а ты не сном ни духом )))
"Алиса в стране чудес" читай тихонько...про себя )))...
Вот открывай свою ветку прогнозов.... и буду приходить перед входом разуваться... и тихонечко сидеть в уголке и слушать! А пока... это крик с улицы в форточку (закрыл форточку - не май месяц)
 
strangerr:



Это тот кто не использует уровни, ты на 2990 смотрел, это же ппз, только есть там еще один и чуть выше на 3020-30.

И на японке 81.90, только определил чуть неправильно, он на 81.70-75.ъ

И музыкальные паузы...

Тантрик, да ты плагиатор)))

это в рамках прогноза - там зона до следующей астральной тени 81,47

Ка кой плагиатор!? прогнозы мои! 

 
Ishim:

это в рамках прогноза - там зона до следующей астральной тени 81,47

Ка кой плагиатор!? прогнозы мои! 

Уровни мои, музыкальные паузы Солара)))
Причина обращения: